18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Выбор имени для ребенка - 5

Тема закрыта
Страницы: 12345...148149Далее
ЭНИГМА: Выбор имени для ребенка - 5
Ева389
Участник
03.09.2009 20:19
Инфо • Ответить

Часть первая темы: "Выбор имени для ребенка".
Часть вторая темы: "Выбор имени для ребенка".
Часть третья темы: "Выбор имени для ребенка".
Часть четвертая темы: "Выбор имени для ребенка"

Продолжаем! :rotate:

/Отредактировано модератором Рыженькая./

***********************************************************************************************

Как назвать мальчика , пишите необычные и красивые имена сюда. . Какие имена сейчас в моде. Всю голову сломали как сыночку назвать , может вы подскажите чтоныбудь интересненькое. :pilot:
G.T.A.
Участник
03.09.2009 20:22
Инфо • Ответить

Ева389 я тоже вот как сказали на узи в 20недель что сын будет так досихпор и ломаю голову как же назвать...Мне вобще ни одно имя мужское ненравится.Тут надумала вроде Стёпкой назвать.Да вот мужу ненравится.Он Димкой предлогает .А мне и Дима не очень както
Ldinka
Участник
03.09.2009 22:10
Инфо • Ответить

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=5856
Yanika
Участник
04.09.2009 05:18
Инфо • Ответить

G.T.A.
у нас наоборот муж хочет Степой назвать (он кстати и первого так хотел назвать), а я Димой
G.T.A.
Участник
04.09.2009 17:16
Инфо • Ответить

Yanika хорошо вам....Вы то хоть более менее опредилились с именами,а мы так и сидим как 2 остолоба в раздумьях .Мужу говорю дождёмся что я сама в роддоме что на ум придёт то и скажу потом говорю жалеть будем ...Ну вот правда девчонки,ни одно имя мне не ЛЮБО почемуто.Вот Степан ещё так более менее :rolleyes: .и то я не в восторге
Зрайка
Участник
04.09.2009 17:59
Инфо • Ответить

Чегой-то меня дико потянуло в сторону забытых имен. Вот например Демьян, Елисей (вообще звучно), Любомир (душевно так), Марк, Матвей, Радомир, Трофим, Тимофей. Вот.
ulianka
Участник
07.09.2009 10:51
Инфо • Ответить

Мы с мужем единогласно решили, что Степа!!! (вижу не нам одним нравится это имя ) Еще даже, когда не знали пол - для мальчика придумали, а для девочки - нет. Но вот думаю, что мальчик у нас будет брюнетиком (т.к. я брюнетка со смуглой кожей).....пойдет ли ему это имя.... :confused:
G.T.A.
Участник
07.09.2009 11:46
Инфо • Ответить

ulianka думаю пойдёт имя Стёпа не только белобрысым но и тбрюнетам ...А мой муж вот ну ни в какую Стёпой нехочет называть.Заладил Дима и всё .Мне тут ещё одно имя приглянулось Славик .а мужу опять ненравится .задолбал уже..ниче ему ненравится!
KnopkaEr
Участник
07.09.2009 11:50
Инфо • Ответить

:rotate: а у нас второй ребенок будет сын-мы так решили вот и назовем Антошкой муж был сначала против но уже смирился с этой мыслью
Asai
Участник
07.09.2009 20:10
Инфо • Ответить

а мне Егорка нравится, но тут уже по большей части от фамилии с отчеством отталкиваться нужно. чтоб звучно и красиво
Страницы: 12345...148149Далее
0.244