18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Подскажите как действовать. Нужны деньги на ТКМ.

Тема закрыта
msalx: Подскажите как действовать. Нужны деньги на ТКМ.
msalx
Участник
Автор темы
20.02.2014 19:09
Инфо • Ответить

Я понимаю что здесь помогают детям, но может кто нибудь поделится опытом. Моя коллега, детский хореограф, заболела, был поставлен диагноз лейкоз. Она всю свою жизнь, с 18 лет, посвятила воспитанию и обучению детей. Все подробности в группе http://vk.com/club60318242 . Положение все ухудшается. Нужна большая сумма денег. У нас нет опыта таких сборов. У нее очень тяжелая ситуация в семье, мужа нет, есть сын 18 лет, в январе не вынес горя, умер отец, мать уже несколько лет лежит парализованная,поэтому ей стараются помочь друзья и коллеги. Может волонтеры с опытом помогут, подскажут что мы можем еще сделать. Очень талантливый, светлый, порядочный и скромный человек. Она не должна умереть, ей всего 37 лет. Светлана.
АлёнаТ
Участник
21.02.2014 10:50
Инфо • Ответить

msalx, я вроде про эту ситуацию читала - нет ли на КМ помощи этой женщине? Всё просмотрели в разделе?
Если нет темы - то заводите тему, и народ подтянется, я думаю...
АлёнаТ
Участник
24.02.2014 01:04
Инфо • Ответить

msalx, и тишина...
msalx
Участник
Автор темы
25.02.2014 18:34
Инфо • Ответить

Через неделю должно быть ясно подойдет ли родная сестра для донорства. Врачи рекомендовали алогенную, то есть неродственную трансплантацию, но когда пришло письмо из питера что мало шансов найти донора в регистре, спустя четыре (!!) месяца лечения, они наконец додумались проверить сестру. Ждем результаты, если все же нет, то надо будет искать деньги. Много денег...
АлёнаТ
Участник
18.06.2014 17:38
Инфо • Ответить

Тишина и во вКонтакте, и в теме...

Закрываем?
АлёнаТ
Участник
22.02.2015 20:18
Инфо • Ответить

Закрыто.
0.2489