18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Перетянуть мебель

Страницы: 123Далее
КудряваЯ: Перетянуть мебель
КудряваЯ
Участник
Автор темы
05.01.2014 14:29
Инфо • Ответить

Добрый день. Очень нужно перетянуть стулья на кухне кожзамом.
Девчонки, поделитесь пожалуйста координатами хороших мебельщиков.
Подобную тему не нашла, поэтому и создала новую.
lady di
Участник
13.01.2014 22:17
Инфо • Ответить

КудряваЯ
1.5 года назад остро встал вопрос о перетяжке всей мягкой мебели, в том числе и кухонных стульев. Я лично ездила по всем фирмам, которые только нашла у нас в городе (обращала внимание на цену, само помещение, качество перетянутой мебели) Остановила выбор на фирме, которая находится за Калинина, не доезжая бывшего поста ГАИ.
Если вам ещё актуально, найду документы по перетяжке мебели (там телефон указан)!

Из всех фирм, там перетягивают качественнее (сравнивала), было дешевле всех, + помещение не сильно "бичёвское" по сравнению с другими местами.
Ариса
Участник
16.01.2014 13:55
Инфо • Ответить

lady di можно мне телефон в личку. Во сколько вам обошлась перетяжка? Спасибо!
lady di
Участник
16.01.2014 16:38
Инфо • Ответить

Ариса
Скинула

1 большой диван и 2 больших кресла обошлись - 24500 (подлокотники и большие подушки на замках) + нам заменили на диване поролон, в подушки подложили холлофайбер . Из фирмы приехали, составили договор, я внесла предоплату 50%, они забрали мебель, через 2 недели привезли обратно.
Не жалею о том, что мы перетянули мебель, а не купили новую! Обойдя все мебельные магазины, абсолютно ничего не приглянулось. В плане расцветок - везде сплошной колхоз, да, и сами модели диванов и кресел оставляют желать лучшего! А мне так нравилась наша мебель...., такую модель давно не выпускают . Мечтала, что бы мягкая мебель была однотонной, походила на Европейский дизайн интерьера ) Вообщем, что хотела, то и получила :inlove:
Настасья@2711
Участник
17.01.2014 10:45
Инфо • Ответить

А можно и мне тел))))
lady di
Участник
17.01.2014 11:08
Инфо • Ответить

Настасья@2711
Напишу здесь, надеюсь не сочтут за рекламу!

Мебельная мастерская ДиВалекс
Калинина 79 (здание ОАО Комбытоптторг)
Тел 241-69-82 Вадим, вроде это директор, хотя, он сам к нам приезжал!
292-46-21
КудряваЯ
Участник
Автор темы
20.01.2014 10:02
Инфо • Ответить

lady di, спасибо большое!
Еще как актуально!
Раз Вы написали про кухонные стулья, подскажите пожалуйста, Вы их кожзамом перетягивали ли тканью? Стульям 4 года- весь кожзам потрескался и обсыпается- жуткое зрелище еще и крошки эти на полу постоянно. Не знаю чтобы с ними придумать.
lady di
Участник
20.01.2014 13:14
Инфо • Ответить

КудряваЯ
У нас была ткань на сидушках, мы тканью и перетянули (такой же как диван) В этой фирме, как и в любой другой, очень много тканей - по расцветке, фактуре, плотности,,,, кож зам тоже у них видела!
olgol
Участник
21.01.2014 18:19
Инфо • Ответить

Мебель забирали или дома у Вас перетягивали?
lady di
Участник
21.01.2014 18:28
Инфо • Ответить

olgol
Мебель забирали на 2 недели!
Страницы: 123Далее
0.5062