18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Бионика

Страницы: 12345Далее
Котенок: Бионика
Котенок
Участник
Автор темы
24.10.2007 07:44
Инфо • Ответить

Девочки, ну почему никто не пишет про БИОНИКУ? Там ведь всякие курсы тоже есть. Я хотела уже заключить с ними договор, но смотрю никто туда не ходит. Никто о них не общается
катрина
Участник
24.10.2007 17:00
Инфо • Ответить

Котенок
то же самое. хотим записаться туда, но без отзывов, на свой страх и риск как-то страшновато
Я-ночка
Участник
24.10.2007 20:45
Инфо • Ответить

Котенок
катрина
Девочки, а я в Арнику в понедельник собралась. Тоже все отзывы искала, но нет ни слова... Но решила идти... на учет вставать по беременности... Думаю, что нам там будет лучше)
Вальда
Участник
03.02.2008 15:33
Инфо • Ответить

Мамочки, Если Вы ищете Без Сомнения Самые Полезные, Лучшие курсы-то это в Арнику!(тел. 99-88-8находятся на Красной Площади.
Потрясающая Клиника с Уникальным Коллективом, Атмосфера, Отношение и Результат вне конкуренции.
Уникальная Юленька Александровна Штоббе -психолог-кинезиолог -Отменный Специалист и Асс своего дела, ее Вдохновение, Взгляд и Помощь - Просто Находка для Ищущих!
Поэтому и делюсь с Вами Этой Полезной и Прикладной Информацией! Помогите и себе и тем, кто нуждается в этом. Потом выложите информацию о своих впечатлениях!
Я туда и ребёнка вожу, если надо сдать кровь из пальчика например или вены, хоть бы пикнул хоть раз. У них своя современная лаборатория, все быстро и нет очередей, очень внимательный и доброжелательный Персонал.
ЮЛЬЧИК
Участник
04.02.2008 12:37
Инфо • Ответить

Вальда:
Мамочки, Если Вы ищете Без Сомнения Самые Полезные, Лучшие курсы-то это в Арнику!(тел. 99-88-8находятся на Красной Площади.
Потрясающая Клиника с Уникальным Коллективом, Атмосфера, Отношение и Результат вне конкуренции.
Уникальная Юленька Александровна Штоббе -психолог-кинезиолог -Отменный Специалист и Асс своего дела, ее Вдохновение, Взгляд и Помощь - Просто Находка для Ищущих!
Поэтому и делюсь с Вами Этой Полезной и Прикладной Информацией! Помогите и себе и тем, кто нуждается в этом. Потом выложите информацию о своих впечатлениях!

Похоже на рекламу из какого-то журанала!
Вальда
Участник
05.02.2008 16:48
Инфо • Ответить

Юльчик, я приношу Извинения, если это для тебя выглядит как реклама из журнала. Я просто Искренне хочу помочь найти то, что Так Важно мамочкам и мне в свое и теперь время, дабы избежать всего втсречающегося негатива методом проб и ошибок. Рада поделиться тем, что Сама обрела, где мне и мооей Семье всегда Рады и готовы помочь если требуется. Мне Важно Человеческое Отношение (не наигранность и натянутость улыбок) с Компетентностью, ведь доверяю я самое дорогое-Здоровье(свое, Любимой Семьи)! Поэтому так Эмоционально, Тезка, ты у же Прости получилось выш. сообщение!
MapuHa
Участник
01.10.2008 10:01
Инфо • Ответить

Девочки, я сама в Бионику хожу, там договор заключила и наблюдаюсь всю беременность! когда только встала на учет, было первое занятие - на него администраторы приглашают либо по телефону, либо лично. Ведет Гуль Ольга Александровна. На этом занятии рассказывали все что интересовало девочек, плюс общая информация: как правильно питаться во время беременности, какие взаимоотношения (сексуальные) с мужем могут быть, как развивается плод - об этом показывают фильм! занятие длится 3 часа с перерывом минут на 10-15. Во время перерыва девочки администраторы угощают фруктами и чаем. Единственное, что не всем подойдет, в основном занятия проходять для тех, кто стоит у них на учете, с "улицы" мало кого приглашают, т.к. группы формируют по мере постановки на учет.
Потом после 30 недель проходит 5 занятий, Я уже была на 3-х. Очень много полезной информации, адаптированной к нашему времени.
Занятие с педиатром: там рассказывают все о строении малыша, о его возможных проблемах и как с ними бороться, как купать, ухаживать за пуповиной, и есстественно отвечают на все вопросы.
Занятие по грудному вскармливанию: название говорит само за себя, я вот не могла понять что можно об этом говорить целых 3 часа, а оказалось так интересно, да еще в тот день, когда я там была, многие из нашей группы не пришли-теплый выходной день был, нас было трое, и врач с нами задержалась еще минут на 15, мы ее вопросами "мучали", все получили ответы.
Занятие по родам 1 и 2: Я успела посетить только первое, на второе не пошла, т.к. заболела - простыла, но мне сказали, что я смогу с другой группой сходить 13-го числа. Про роды рассказывали, как понять что они начались, признаки. В каких случаях мы едем в роддом заранее, как себя вести в схавтках, как облегчить свое состояние-снять боль и т.п. как папа может помочь, что с собой брать.
Вот! мне осталось 2 занятия, если кому интересно напишите, я когда остальные посещу, тоже напишу о чем там рассказывали.
Симира
Участник
17.02.2009 15:14
Инфо • Ответить

МариНа
+ 100, писала в теме "Кому помогли курсы для будущих мам...?"
Anitra
Участник
04.03.2009 14:53
Инфо • Ответить

Я узнала про курсы для будущих родителей после 30 недель в Бионике. Мне сказали, что 1 занятие стоит 700 рублей и длится 3 часа. Если вы хотите прийти вдвоем с мужем, то за мужа доплачивать не надо. Дали темы занятий: их 5. Они полностью охватывают роды и первые месяцы жизни ребенка. На мой взгляд, более подробную программу придумать сложно. Но расписания пока нет, надо узнавать позже.
Ника М
Участник
17.03.2009 19:31
Инфо • Ответить

MapuHa
Cимира
тоже наблдала беременность в Бионике (как раз у Гуль ОА ) и разумеется, посещала курсы. просто супер. Могу подписаться под каждым вашим словом. Я на других не была, поэтому сравнивать сложно. А то что 12 лет назад в ЖК на Ульяновском (1 раз 45 минут... показали как куклу пеленать! Обосраться! У меня три младшие сестры и они будут учить меня кукол пеленать! ) называли курсами, я таковыми считать, простите, никак не могу!
Страницы: 12345Далее
0.12