18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Крайняя 12

Страницы: 12Далее
Лиза-Маркиза: Крайняя 12
Лиза-Маркиза
Участник
Автор темы
14.11.2013 07:11
Инфо • Ответить

НРАВИТСЯ КВАРТИРА НА КРАЙНЕЙ 12 ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ ,НО ВСЕ РАВНО КАК ТО БОЯЗНО,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ОПЫТ? ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ?
Alzira
Участник
19.11.2013 05:05
Инфо • Ответить

Лиза-Маркиза
Нам тоже год назад понравилась там квартира, и цена хорошая за кирпичный дом, даже говорили, что сбер. ипотеку даст под него, но наш риелтор категорически отговорила, сказав, что дом в воздухе висит. Может за год, что и изменилось?
Ada
Участник
20.11.2013 19:13
Инфо • Ответить

Лиза-Маркиза:
НРАВИТСЯ КВАРТИРА НА КРАЙНЕЙ 12 ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ ,НО ВСЕ РАВНО КАК ТО БОЯЗНО,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ОПЫТ? ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ?

не вздумайте брать там квартиру! дом строится с лохматого 95го года, люди уже и ремонты сделали, а дом все не заселяют, суды все идут...
Катюшенция
Участник
22.11.2013 11:48
Инфо • Ответить

Ada:
[quote="Лиза-Маркиза"]НРАВИТСЯ КВАРТИРА НА КРАЙНЕЙ 12 ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ ,НО ВСЕ РАВНО КАК ТО БОЯЗНО,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ОПЫТ? ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ?

не вздумайте брать там квартиру! дом строится с лохматого 95го года, люди уже и ремонты сделали, а дом все не заселяют, суды все идут...[/quote]
Т.к я живу напротив этого дома ,то с 100% уверенность могу сказать ..что там живут люди и делаются ремонты в квартирах ,а так же расчищена территория от мусора строительного ,машины ночью стоят припаркованные... на счет документов и т.д не знаю..но то что жилой дом однозначно.
Ada
Участник
22.11.2013 17:23
Инфо • Ответить

Катюшенция:
[quote="Ada"][quote="Лиза-Маркиза"]НРАВИТСЯ КВАРТИРА НА КРАЙНЕЙ 12 ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ ,НО ВСЕ РАВНО КАК ТО БОЯЗНО,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ОПЫТ? ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ?

не вздумайте брать там квартиру! дом строится с лохматого 95го года, люди уже и ремонты сделали, а дом все не заселяют, суды все идут...[/quote]
Т.к я живу напротив этого дома ,то с 100% уверенность могу сказать ..что там живут люди и делаются ремонты в квартирах ,а так же расчищена территория от мусора строительного ,машины ночью стоят припаркованные... на счет документов и т.д не знаю..но то что жилой дом однозначно.[/quote]

ну и что с того, что сделаны ремонты? и у нас там была квартира с ремонтом, уже новый ремонт пора делать. Жилой дом ....2 окна по вечерам горит, в подъезде света нет, каждый день мимо дома по вечерам езжу, а внутри дома вы были? я была - жить там невозможно, строительный забор вокруг дома, лифты, кстати не установлены до сих пор, по поводу мусора строительного - не знаю как сейчас, но еще пару месяцев назад он был на месте.
Лиза-Маркиза
Участник
Автор темы
03.12.2013 16:03
Инфо • Ответить

Девоньки спасибо за ответы
Ada
Участник
04.12.2013 17:59
Инфо • Ответить

Лиза-Маркиза:
Девоньки спасибо за ответы

надеюсь отговорила вас? послушайте меня как бывшего собственника квартиры этого проблемного дома - не берите! там еще и проблемы с ТСЖ, говорят, что взносы долевщиков идут совсем не на достройку, а в карман отдельных личностей.
Ляо
Участник
03.01.2017 17:36
Инфо • Ответить

А что известно сейчас про этот дом, что то изменилось? Планируем приобрести квартиру в этом доме?
Бешанатрактористка
Участник
09.01.2017 16:15
Инфо • Ответить

Ляо
ничего не изменилось. Все как было.
mira23
Участник
24.01.2017 22:42
Инфо • Ответить

Слава Богу, уже все не так, как было. ТСЖ "Зодчий" теперь банкрот, Витя Грозный теперь никто, в течение месяца заходит нормальная УК на дом, во всех квартирах есть эл-во, тепло и т.д. Беспредел закончен. Пока народ в доме не сообразил по ценам, можно покупать квартиры - они дешевле аналогов почти на миллион.
Страницы: 12Далее
0.4275