18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Цирк под купалом

лизунька: Цирк под купалом
лизунька
Участник
Автор темы
26.10.2013 17:16
Инфо • Ответить

Девочки кто ходил, скажите понравилось?
bertolo
Участник
27.10.2013 16:05
Инфо • Ответить

А мне интересно расписание и до какого будет ?
Нюся-Я
Участник
01.11.2013 11:41
Инфо • Ответить

http://ngs24.ru/news/1459128/view/ , http://www.2-999-999.ru/firm/cirk-shapito-demidovyh/, вот тут есть кое какая информация и телефон
КИТЕНОК
Участник
03.11.2013 21:33
Инфо • Ответить

Девочки, отзывы есть в соседней теме
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=55887
bertolo:
интересно расписание и до какого будет

Представление лишь по субботам и воскресеньям, исключением 4 ноября. Начало в 16-00
У нас они до 17 ноября

Мой отзыв))
С парковкой проблем нет. Приехали мы в цирк, людей держали в плоть до 16-00, все замерзли и много было возмущающихся. То и ясно с детьми на ветру стоять. Начали запускать народ валом если учесть что приблизительная вместимость 400-500 человек можно представить что творилось. Мы были в первых рядах при входе, потому свободно и легко нашли и заняли свои места. По мере заполнения зала с этим уже сложнее, добраться до своего места.
Народ заходил и усаживался порядка 20 минут, так что начало перенеслось как бы на 16-30
Пару слов про места посадочные :insane: Лавочки, ширина см 15, спинок нет (Со спинками лишь на последнем 10 ряду). Одно место занимает см 40, а это значит что если б дети не сидели у родителей на коленях, то все бы по факту не уместились согласно купленным билетам. Дети, да! Сидели на коленях и даже те за которых заплатили 700-900 рублей так как им ничего не видно. Причина лавки почти в ровень идут. Расстояние между лавками оставляет желать лучшего, колени даже мне при росте 170 девать было некуда, они явно упирались в спину впереди сидящих людей

Спереди пластиковые стулья-это VIP места может и комфортно сидеть, НО все представление смотришь вверх (тоже сомнительное удовольствие)+пылью дышать от арены
Еще не малое удовольствие сидеть при температуре +25 (пушки топят) в верхней одежде! Гардероба нет как понимаете. Вообщем сам кое как поместился, а тут еще куртка ребенка на тебе, сам в куртке и ребь на коленках

сказать тесно, ни сказать ничего
Про места мы были на 7 ряду, очень даже хорошо. Да там и на 10 ряду великолепно. Особого значение бок или центр нет
Туалет на улице 20 р вход, прокатиться на мотоцикле 200 р, ну и множество игрушек на входе 20 рублевых которые продают в 10 раз дороже. Поп корн 100 и 250 рублей

Было ощущение "Селедка в банке" , со звуком тоже беда. Шум пушек был первостепенный, клоуна без микрофона совсем не слышно.
.....
Прошло 10 минут шоу и я была в полном восторге.Я ничего подобного не видела, точнее чтоб каждый номер удивлял и радовал. Таких оваций я давно не слышала (Мы ходим в цирк хоть и редко но посещаем каждое достойное представление) Это выше всех похвал.
Все моменты неудобства моментально улетучились.
Актеры одни медалисты, призеры лауряты из разных стран. И победитель международных конкурсов, человек из книги рекордов гинеса, негритосики с Минуты славы и мн другое.
К концу шоу изначальное мнение о том что косят такие деньги и не уважительно относятся к зрителям из за таких условий изменилось. Спасибо что по максимуму количеству Красноярцев дали возможность своими глазами увидеть такие таланты!
:rotate:
Насят
Участник
05.11.2013 03:16
Инфо • Ответить

Спасибо за отзыв!
Umka
Участник
06.11.2013 05:49
Инфо • Ответить

КИТЕНОК
Спасибо за отзыв :inlove: Сходим посмотреть