18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где можно этому научиться

лизунька: Где можно этому научиться
лизунька
Участник
Автор темы
26.10.2013 17:00
Инфо • Ответить

Ребенок очень сильно хочет, нравиться. Можно ли этому где нибудь профессионально научиться. Подскажите?
Счастливая Синица
Участник
17.12.2013 11:32
Инфо • Ответить

Молодец что хочет!!!
У меня дочке 11лет ходит год или два на бисероплетение!
Zeniri
Участник
23.03.2014 01:20
Инфо • Ответить

У меня дочке 5 лет, у них в садике кружок. А вообще в Доме пионеров есть,наверняка и в подобных заведениях.
Я вот не могу схемы совсем простые для 5 летки найти, пара штук всего в интернете,а может не там ищу,подскажите кто знает.
mira-home
Участник
25.05.2014 12:52
Инфо • Ответить

с чего можно начать? у меня дочь не усидчивая боюсь надолго ее не хватит) что посоветуете? какие схемы брать для начала?
Рудько
Участник
08.12.2014 15:00
Инфо • Ответить

Пусть ребенок сам выберет себе маленькую картину, и всё получится
Панамеру
Участник
24.11.2017 10:58
Инфо • Ответить

mira-home:
с чего можно начать? у меня дочь не усидчивая боюсь надолго ее не хватит) что посоветуете? какие схемы брать для начала?

Берите самые простые, или пусть лучше ребёнок сам выберет, что ему понравится. Бисер тоже можно самый дешёвый купить, китайский. Есть удобные уже готовые наборы - чуть-чуть бисера каждого цвета, леска и всё необходимое.
Fortuna126
Участник
01.12.2017 09:20
Инфо • Ответить

Можно зайти на сайт "мир шитья" у них много интересной литературы и различные материалы для начинающих. Я заказывала у них несколько позиций почтой, все пришло. Если есть возможность можно посетить мастер класс.
0.1816