18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Натяжные потолки

Страницы: Назад12...456...132133Далее
Риха: Натяжные потолки
Дина
Участник
15.10.2007 16:58
Инфо • Ответить

Usmari:
Проверено. За 8,5 лет совместной жизни с мужем мы переезжали 7 раз

а мы 3 раза.. :rolleyes: и каждый раз вещей становилось все больше и больше... :rolleyes: в эту квартиру когда перезжали - я нашла самый идеальный вариант (чтоб муж не бурчал) - наняла грузчиков и ноу проблем!
Жажда:
думаю просить их это сделать на 17-ый

а сколько всего этажей в доме?
Жажда
Участник
15.10.2007 17:00
Инфо • Ответить

Дина 17 у нас 2-х уровневая квартира будет на 16-ом и 17-ом этажах
Дина
Участник
15.10.2007 17:05
Инфо • Ответить

Жажда не боишься высоты?
Жажда
Участник
15.10.2007 17:09
Инфо • Ответить

Дина:
Жажда не боишься высоты?
честно? боюсь но как говорится клин клином вышибают просто когда меня приспичило купить квартиру то это был еднственный вариант который мне понравился, ну и сама идея двухуровней впечатлила, да и только мысль о том, что в мои окна никто не будет заглядывать, сразу искореняет все недостатки верхнего этажа, достало меня что в моей квартире не тока я живу, но еще и взглядом тут бывает куча соседей.
Дина
Участник
15.10.2007 17:15
Инфо • Ответить

Жажда:
но как говорится клин клином вышибают

мдааа...я бы точно к окнам близко не подходила! :rolleyes:
Жажда:
просто когда меня приспичило купить квартиру то это был еднственный вариант который мне понравился, ну и сама идея двухуровней впечатлила, да и только мысль о том, что в мои окна никто не будет заглядывать, сразу искореняет все недостатки верхнего этажа, достало меня что в моей квартире не тока я живу, но еще и взглядом тут бывает куча соседей.

да, мне тоже нравятся двухуровневые квартиры!! а вот про соседей-мы когда искали квартиру, я первым делом обращала внимание - чтоб соседних домов по-близости не было, окна в окна, так сказать! :rolleyes:
Жажда
Участник
15.10.2007 17:17
Инфо • Ответить

Дина я когда покупала эту квартиру смирилась что часть окон выходят во двор...другая часть выходит на пустырь и стоянку, которые в планах застройки были парком...теперь на месте парковки строят торговый комплекс с нарушением причем всех норм и противопожарных и санитарных, так и еще и церковь рядом будут строить.... уже там крест поставили и походу срубы для строителей делают... меня вот всегда впечатляло такое соседство
Usmari
Участник
15.10.2007 17:24
Инфо • Ответить

Жажда
А мы в прошлый раз таскали на 9 этаж. В этот на седьмой.
Дааа. Прикольное соседство. Когда переезжаете в новую?
Жажда
Участник
15.10.2007 17:28
Инфо • Ответить

Usmari сдается в конеце ноября, а там как ремонт закончим... у меня планы грандиозные, щас дизайн придумываю
Дина
Участник
15.10.2007 17:35
Инфо • Ответить

Жажда даа соседство удручающее прям сказать... :rolleyes: у нас хоть и построили напротив дом, но соседи только если с лупой нас могут увидеть!
Жажда
Участник
15.10.2007 17:37
Инфо • Ответить

Дина:
Жажда даа соседство удручающее прям сказать... :rolleyes: у нас хоть и построили напротив дом, но соседи только если с лупой нас могут увидеть!
а я как перееду на всех плевать буду... и окна у меня в сторону енисея выходят... если конечно опять какую нибудь фигню не построят
Страницы: Назад12...456...132133Далее
0.1715