18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Натяжные потолки

Страницы: Назад12...345...132133Далее
Риха: Натяжные потолки
Дина
Участник
15.10.2007 16:23
Инфо • Ответить

Usmari:
У нас в планах когда-нибудььььььььь купить котедж

ну у кого же нет таких планов!! :p
Жажда
Участник
15.10.2007 16:24
Инфо • Ответить

Usmari:
[quote="Дина"]мда...значит через 10 лет точно бум менять квартиру!

У нас в планах когда-нибудььььььььь купить котедж[/quote]у меня тоже...
Usmari
Участник
15.10.2007 16:29
Инфо • Ответить

Думаю в коттедже прийдется просто красить потолки . Денег на натяжные точно не хватит в коттедж.
Дина
Участник
15.10.2007 16:31
Инфо • Ответить

Usmari:
Думаю в коттедже прийдется просто красить потолки . Денег на натяжные точно не хватит в коттедж.

Usmari так мы будем тогда коттедж иметь, когда сможем запросто позволить себе не толькоооо натяжные потолки!!!
Usmari
Участник
15.10.2007 16:32
Инфо • Ответить

Дина
Жажда
Участник
15.10.2007 16:33
Инфо • Ответить

Дина:
[quote="Usmari"]Думаю в коттедже прийдется просто красить потолки . Денег на натяжные точно не хватит в коттедж.

Usmari так мы будем тогда коттедж иметь, когда сможем запросто позволить себе не толькоооо натяжные потолки!!! [/quote]в точку
Жажда
Участник
15.10.2007 16:34
Инфо • Ответить

Usmari кстати, если мужа уговоришь на потолки то ищите именно Clipso
Usmari
Участник
15.10.2007 16:40
Инфо • Ответить

Жажда
ОК.
Кстати, недавно разговаривала с Элен на эту тему. Но они занимаются армстронг и гипсокартоном(как я поняла), а вот натяжными к сожалению нет.
Usmari
Участник
15.10.2007 16:45
Инфо • Ответить

Дина:
так мы будем тогда коттедж иметь, когда сможем запросто позволить себе не толькоооо натяжные потолки!!!

Это конечно правильно. Но у нас вечно получается, что мы сначала купим, а потом через год ремонт начинаем. Проверено. За 8,5 лет совместной жизни с мужем мы переезжали 7 раз. Из них в 3 своих квартиры. Только затеим ремонт - продаем и покупаем новую. Вот только здесь чего-то задержались. Нам друзья при прошлом переезде сказали: Хотите потерять друзей? Переедьте еще раз!
Жажда
Участник
15.10.2007 16:52
Инфо • Ответить

Usmari:
Нам друзья при прошлом переезде сказали: Хотите потерять друзей? Переедьте еще раз!
гы... мои сказали что если в этот раз я опять решу перевезти подшивку журнала космополитан при неработающем лифте, то больше у меня друзей не будет.... это они сказали когда тащили их на 4-ый этаж... думаю просить их это сделать на 17-ый или сразу всю подшивку выкинуть? вобщем муки выбора
Страницы: Назад12...345...132133Далее
0.2913