18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

война в сирии

Юля отева: война в сирии
Юля отева
Участник
Автор темы
06.09.2013 05:07
Инфо • Ответить

как вы думаете чем закончится война в Сирии и пострадает ли от этого Россия? На сегодняшний день ситуация ухудшается.
выскажите свое мнение.
"Брат"
Участник
06.09.2013 05:19
Инфо • Ответить

чем угодно вплоть до третьей мировой.
Юля отева
Участник
Автор темы
06.09.2013 07:23
Инфо • Ответить

не хочется войны
"Брат"
Участник
06.09.2013 10:30
Инфо • Ответить

и мне не хочется но как говорили древние..Si vis pacem, para bellum ( «хочешь мира — готовься к войне»)
АлёнаТ
Участник
06.09.2013 13:16
Инфо • Ответить

Недавно читала давнишнюю запись про Вангу. Годов 80-х кусок газеты. Комсомолка, наверное, я вырезки, интересующие меня, часто делала.

Так вот там прочитала фразу, враз ошеломившую меня в моём 2013 году...

Кто-то Вангу спрашивает: "А война третья скоро будет?" - и та отвечает: "Нет. Ещё Сирия не пала"

ПОНИМАЕТЕ, как мне стало страшно...
тогда-то никто Сирии не угрожал...
Миринда
Участник
06.09.2013 13:26
Инфо • Ответить

АлёнаТ
ну эта фраза еще не о чем не говорит.. Ванга часто ошибалась, а часто и мы неверно трактуем ее предсказания.. как например... "Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать…" никто и не думал, что это будет подлодка.. поэтому лучше не нагнетать, направьте мысли в положительное русло...
Очарование
Участник
06.09.2013 13:31
Инфо • Ответить

Мне тоже кажется, что никто не может знать будущего, никакие бабки-гадалки и ясновидящие.
"Брат"
Участник
06.09.2013 16:30
Инфо • Ответить

не верьте Ванге верьте урокам истории...хотим мы этого или нет но война будет точнее она уже идет причем различными способами( не обязательно чисто военными) в какой мере это затронет нас. вопрос риторический но лучше научиться воевать заранее.
евреев конечно жалко они получают проблемы при любом раскладе...
АлёнаТ
Участник
28.08.2018 13:26
Инфо • Ответить

Высказывание Ванги всё страшнее и страшнее воспринимается...
0.5149