18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

День рождения в кулинарной студии

Страницы: 12Далее
рашид: День рождения в кулинарной студии
рашид
Участник
Автор темы
26.08.2013 04:32
Инфо • Ответить

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если знаете, где в городе находится кулинарная студия в которой можно отметить др. Слышала о ней в прошлом году, но внимания не обратила. В кулинарной студии проводят др детям от 8 лет, дети младше 8 лет присутствуют со взрослыми. Вместе с поваром-кондитером ребята готовят разные вкусности, а потом все это весело поедается (это то, что я из рекламы запомнила). Кто знает где это находится, а может вы там уже отметили др. Отзовитесь пожалуйста!
Лопатина Елена
Участник
21.09.2013 19:21
Инфо • Ответить

Кулинарная студия "Антураж"- Партизана Железняка 40
kittunya
Участник
24.09.2013 10:46
Инфо • Ответить

в Formaggi проводят кулинарные мастер-классы для детей
Олексия
Участник
10.10.2013 12:31
Инфо • Ответить

А кто знает сколько это занимает по времени и сколько стоит?
Eвгения2011
Участник
25.10.2013 08:49
Инфо • Ответить

Девочки, кто-нибудь был в детском клубе "Поваренок" на ул. Краснодарская 37, говорят там детки готовят сами пиццу и все это в игровой форме... дайте отзывы.
mamOlya
Участник
05.12.2013 18:10
Инфо • Ответить

Антураж не советую - организация никакая, меню для детей не продумано, дети 1,5 часа готовят стоя и не каждый какое-то блюдо, а выполняя отдельное поручение (например, ваш ребёнок может запросто час резать морковку). В "Траттории-Формаджо" на порядок лучше! Ещё по воскресеньям есть мастер-классы для детей в Облаках, но там не была - говорить зря не буду.
Золотая пирамида
Участник
19.03.2014 16:50
Инфо • Ответить

mamOlya, вы сами участовали в Антураже?
mamOlya
Участник
20.03.2014 15:13
Инфо • Ответить

Золотая пирамида
да, конечно - с ребёнком на детском ДР, поэтому и оставила отзыв. Не понравилось, кстати, всем родителям, кто там был.
ira2020
Участник
15.07.2014 11:29
Инфо • Ответить

"Антураж", как мне кажется, больше подойдёт для подростков. Я сама была "Антураже" со взрослыми очень понравилось. И мои друзья были на детском дне рождении тоже понравилось. Но всё зависит от шеф повара (хвалят Максима) и от возраста детей.
Сластёна
Участник
01.02.2015 09:35
Инфо • Ответить

Кто нибудь в курсе нового ничего не появилось в сфере кулинарного празднования др? Новые заведения?
Страницы: 12Далее
0.0207