18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

День рождение в центре экстремального спорта "Спортекс"

Страницы: 123Далее
Aliska-kiska: День рождение в центре экстремального спорта "Спортекс"
Aliska-kiska
Участник
Автор темы
30.07.2013 14:53
Инфо • Ответить

Поделитесь информацией кто отмечал день рождение в Спортексе. Хочу сыну 8 лет там отметить. Стоит или нет?
АНАСТАСИЯ.RU
Участник
02.08.2013 07:40
Инфо • Ответить

меня то же интересует
ira2020
Участник
24.08.2013 18:36
Инфо • Ответить

Хочу поделится празднованием день рождения в Спортаксе. Не уверена что помогу, но вот мой отзыв: 1. Мы были в гостях на дне рождении. Программу не заказывали дети развлекались сами. Пришли утром что бы народу поменьше было. Мама именинника заранее позвонила в Спортекс и уточнила к какому времени придти. В результате мы стояли и около 40 минут ждали когда закончиться мероприятие проводимое в зале. Затем мы зашли в зал и дети сами играли и развлекались. Получилось достаточно весело. День рождение было в октябре и в зале было тепло.
2. Под впечатлением решили провести свой день рождения там же. Это было в декабре. И тут даже не знаю как кратко описать. По телефону нам наобещали золотые горы. В результате мы заплатили, но товар и качество не совпало. Обещали двух молодых людей, которые будут заниматься с детьми. В результате был один сильно простуженный и очень нехотя позанимался с детьми. Далее разговаривал со знакомым и интерес к нам потерял. В зале было очень холодно. Вообщем день рождения будет зависеть от вас и как повезёт. Для мальчишек советую.
Анна1237
Участник
06.09.2013 17:40
Инфо • Ответить

ira2020
Подскажите, пожалуйста, Вы заказывали для детей в Спортексе угощение какое-нибудь ? Заключали ли Вы с ними предварительно договор или все на словах?
АНАСТАСИЯ.RU
Участник
25.09.2013 08:00
Инфо • Ответить

Мы праздновали ДР в Спротексе, детям понравилось все довольны, я представляла все маленько не так более организованно и празднично. Но в целом все хорошо, по крайне мере необычно. И в принципе мальчику 8 лет мало что можно найти.
ira2020
Участник
28.09.2013 14:22
Инфо • Ответить

Анна1237
В Спортексе есть столовая. Посуда помыта плохо и пища не вкусная. Но можно договориться привезти свой торт и попить чай. Договорённость про День рождение был по телефону. Платили в кассу. Договор не заключали.
сквой
Участник
09.01.2014 19:07
Инфо • Ответить

В Спротексе отмечали день рождение сына два раза на 11 лет и уже в этом октябре 13 лет.Там говорят есть специально для именинников программа ,сын ходил к однокласснику,но дороговато я считаю,два года назад 5тыщ было.Мы же ходили сами,плохо что нельзя забронировать за несколько дней места,а только с утра,а там как повезёт.В последний раз пригласили детей на 12 часов,а в 9 часов звоним,всё уже выкупила какая то школа,взяли на два часа,хорошо все смогли прийти.До этотого мероприятия я заранее ездила в комплекс брала заявления для родителей детей,что те доверяют мне их.Пускают детей которым исполнилось 11 лет и то надо свидетельство о рождении принести ,это в гимнастический зал,как в других залах я не знаю.Вообще мороки с этими заявлениями,свидетельствами,да и там я всё за ними бегала смотрела что бы голову себе не свернули да на друг друга не прыгнули.А там кроме нас ещё носятся два десятка человек.Вообщем дети в восторге а я счастлива, что два часа прошли и все целы .Ели там же в столовой.Столовая предлагает свои услуги за тыщу!Это они накроют стол. Я сказала,что такая услуга не нужна,а надо несколько порций горячего и компот.Заказала картофельное пюре и курицу,порции большие и очень вкусные всё остальное разрешили принести с собой. Если кому нужны подробности пишите в личку расскажу.
Permyachka5
Участник
25.01.2014 17:12
Инфо • Ответить

Здравствуйте, а сейчас цены какие?
сквой
Участник
25.01.2014 18:16
Инфо • Ответить

Permyachka5 вам личка
Sans
Участник
28.02.2014 21:38
Инфо • Ответить

В столовой Спортекса заказ стола - 100р. за человека. За отдельную плату можно закать угощение или принести свое. Цены по меню как в обычной столовой.
Страницы: 123Далее
0.0382