18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Жидкие обои

Страницы: 12Далее
Найдер: Жидкие обои
Найдер
Участник
Автор темы
24.07.2013 11:01
Инфо • Ответить

Здравствуйте.Хочется услышать отзывы,кто сталкивался с такой разновидностью обоев,хороши или не очень?чем радуют,чем недовольны?
Я вообще задумалась на потолок такие нашлёпать,вот смотрю информацию...
Жду отзывов....
Посмотрела каталог,вроде бы нет такой темы...
Карамболь
Участник
24.07.2013 19:27
Инфо • Ответить

Найдер:
Я вообще задумалась на потолок такие нашлёпать

Лучше не шлепайте... :fie: обои на потолке - прошлый век или вчерашний день. Даже жидкие, они ведь как шуба будут висеть над головой! :rolleyes:
Найдер
Участник
Автор темы
25.07.2013 06:14
Инфо • Ответить

Желтоглазая ночь:
[quote="Найдер"]Я вообще задумалась на потолок такие нашлёпать

Лучше не шлепайте... :fie: обои на потолке - прошлый век или вчерашний день. Даже жидкие, они ведь как шуба будут висеть над головой! :rolleyes:[/quote]

А что тогда не прошлый век?сейчас у меня вообще извёстка на потолке...натяжной делать-это не экологично да и потолок ещё ниже станет...и так не высокий...
Карамболь
Участник
25.07.2013 07:18
Инфо • Ответить

Найдер:
А что тогда не прошлый век?сейчас у меня вообще извёстка на потолке...натяжной делать-это не экологично да и потолок ещё ниже станет...и так не высокий...

Тогда обычное выравнивание в ручную! Это очень красиво смотрится, но этот способ очень трудоемкий и по затратам не дешевле натяжных. Натяжные стали делать только потому, что с выравниванием вручную многим было не охота возиться, да и хороших мастеров еще найти надо, чтоб ровненький и красивый потолок сделали.
Найдер
Участник
Автор темы
25.07.2013 11:54
Инфо • Ответить

Не поняла несколько...меня ровность потолка устраивает...зачем его выравнивать?..я хочу потолок чем-нибудь свежим покрыть,вот и вопрос возник про жидкие обои,видюшку с ними посмотрела,вроде ничего...но никто из знакомых даже стены не делал..поэтому хочется отзывов,кто с ними сталкивался...
ok2107
Участник
06.08.2013 11:50
Инфо • Ответить

делала жидкими обоями зал и прихожую, мне нравятся
но вот потолок не советую
а вы в ролике их на потолке видели, можно ссылку тоже глянуть
Молчание
Участник
06.08.2013 14:01
Инфо • Ответить

У меня свекровка заклеила прихожую жидкими обоями. Как смотрятся мне нравится, она даже трубы ими обмазала (теперь они слились со стенами). Единственное, что меня немного напрягает, это то, что они ворсистые, могут стать отличным пылесборником (может ошибаюсь, но это мое мнение).
Карамболь
Участник
06.08.2013 16:56
Инфо • Ответить

Молчание:
Единственное, что меня немного напрягает, это то, что они ворсистые, могут стать отличным пылесборником (может ошибаюсь, но это мое мнение).

+1
А на потолок как всегда по законам физики оседает всякая сажа от всевозможных источников, даже тот воздух, который дует в окна попадает в итоге на потолок в виде копоти и прочей бяки. А уж какая у нас в городе экология и выхлоп от машин, не мне вам рассказывать. Белые потолки даже в самой чистой квартире через какое-то время становятся не такими уж белыми, а где-то и вовсе закопченными. Так что потолок покрытый жидкими обоями - это губка, которая будет впитывать всю гадость.
МИРТОВЫЙ ЦВЕТ
Участник
09.08.2013 18:26
Инфо • Ответить

У нас в кухне на потолке жидкие обои. Делали 2 года назад. Изначально была на потолке синяя плитка наклеена. Я все ободрала, но т.к. Я не спец по потолкам сделать ровненький оштукатуренный не смогла бы.
Поехала купила жидкие обои силк пласт (в пилоне они продаются) из коллекции " Виктория" они беленькие, короче решила, что на потолок как раз подойдут. Развела, стали с мужем мазать их, хочу сказать что наносить на потолок очень трудоемко, я очень быстро устала и по итогу доделывал муж. 3 дня долбался он с этим потолком. Сделал. Когда все высохло стало видно, что на белых обоях проступили желтые пятна от остатков плиточного клея. Я взяла потолочную белую краску и покрасила, получилось здорово и чистенько.
Все кто приходят говорят что смотрится здорово. Но сама бы я второй раз не стала бы делать.
1 Потолок под белые жидкие обои нужно готовить иначе будут пятна.
2 делать жидкие обои на потолке ничуть не проще и не легче чем обычный белый потолок, лучше нанять специалиста для потолков.
К слову тоже не люблю натяжные потолки.
У подруги вся трех комнатная квартира в жидких обоях, и зал и спальни и кухня и коридор, все разных цветов. В зале у нее бирюзовый цвет смотрится очень хорошо и даже как то дорого,
Солнышко09
Участник
02.09.2013 11:35
Инфо • Ответить

Девочки, а как они моются?
Страницы: 12Далее
0.3193