18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Такая корова нужна... ВСЕМ!

Тема закрыта
Страницы: Назад123Далее
Елена Цветочная: Такая корова нужна... ВСЕМ!
МАМ.АНЯ
Участник
14.05.2009 06:32
Инфо • Ответить

Зинаида
У меня есть
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
14.05.2009 23:12
Инфо • Ответить

МАМ.АНЯ
хвастаешься или предлагаешь?
МАМ.АНЯ
Участник
15.05.2009 07:17
Инфо • Ответить

Елена Цветочная
Ничё не предлагаю... Просто с Зиной скоро встречаемси, могу её туда провести.

Корица:
[quote="Елена Цветочная"]Я думаю может мне в сумку прицепить - вечно в ней что-то ищу!

+100 [/quote] Тут каждая подпишется......... :rotate:
bertolo
Участник
18.05.2009 17:44
Инфо • Ответить

Елена Цветочная
а по диаметру какие эти лампочки?..
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
18.05.2009 18:53
Инфо • Ответить

bertolo где то 6,5 см.
Анабель
Участник
01.06.2009 18:55
Инфо • Ответить

Елена Цветочная:

- Я об этом мечтала очень давно и тут нашла! О точечном свете без проводов. Вот что я купила в Метро всего за 200 рублей!

!

Ой-ёй. Ой-ой-ой... Я же их уже полгода ищу, увидела в какой-то журнале-товары почтой, там 99 руб. они стоили по акции, потеряла тот журнал. Блиииин, ну что ж так поздно объявление увидела
В Метро были на той неделе, теперь не скоро поедем.
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
01.06.2009 21:44
Инфо • Ответить

zhukovkamari
Участник
08.06.2009 11:14
Инфо • Ответить

В эти выходные вместе с сыном 7-и лет посетили мастерскую игрушек в Роевом ручье. Скажу сразу - мой ребенок с дества в мягкие игрушки не играл. То ли не любил, то ли не знал, что с ними делать... Одно слово - мальчик. Но в этот раз все было по-другому!
Мы решили, что сделаем медвежонка - маму, который будет вместе с сыном, когда я на работе. Так и поступили. Сын сам выбрал медведя, по его словам похожего на меня . Потом подобрал к нему музыкальный чип , на который мы записали мой голос: `Марк, ты самый хороший, умный и красивый мальчик. Мама тебя любит`. Затем сын решил, что `мама` должна быть мягкой, и самостоятельно набил игрушку наполнителем `до нужной мягкости` в специальной машине. Внутрь вложил маленькое красное сердечко (`Мама! Теперь этот мишка мне - сердечный друг, да?`). Затем загадал желание.
После этого мишке - маме мы стали подбирать одежду , В жизни я хожу в строгих костюмах, но сын настаивал на платье. Выбрав различные одежки, мы устроили медведю настоящую примерку ,и все же остановились на джинсах и кофточке. Ко всему этому подобрали сапоги (почти как у меня!) и даже очки ( в жизни я тоже хожу в них). Потом сыну выдали- свидетельство о Дне Рождении Мишки Катерины . Все действо заняло у нас минут 15, но восторгам не было предела! А самое удивительное - сын вот уже третий день с этим мишкой не расстается, и даже спать ложится вместе с ним.
Нам в мастерской безумно понравилось, и мы всем советуем туда сходить! Да и сами собираемся повторно - очень уж там здорово!
Да, и еще (для взрослых): персонал в мастерской работает удивительно славный, вежливый и терпеливый. А если вас наберется от 6 человек - в мастерской можно отпраздновать День Рождения .
ИльТа
Участник
09.06.2009 20:28
Инфо • Ответить

А я давно искала подставку для раковины и унитаза для ребенка! Ну что бы ручки сам мог помыть в ванной и писать, "по взрослому" в туалете! Нашла в Панаме, в Изумрудном городе, с резиновым основанием, не скользит
mamka
Участник
02.08.2009 14:51
Инфо • Ответить

Были сегодня в Метро, искала-искала светильники, нет нигде наборов. Тока по одному. Хочу 3шт за 200 руб.!!!
Надо посмотреть в Эльдорадо ещё. Даже в интернете смотрела, тока оптом...
Страницы: Назад123Далее
0.0177