18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Такая корова нужна... ВСЕМ!

Тема закрыта
Страницы: 123Далее
Елена Цветочная: Такая корова нужна... ВСЕМ!
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
01.05.2009 14:16
Инфо • Ответить

Предлагаю в этой теме сообщать о удачных покупках, которые будут интересны и всем остальным красмамочкам.

- Я об этом мечтала очень давно и тут нашла! О точечном свете без проводов. Вот что я купила в Метро всего за 200 рублей!

Это три светодиодных фонаря на липучках, можно клеить на любую гладкую поверхность. Наклеила над мойкой, над клавиотурой (к монитору) и у краватки дочи. Включаются-выключаются нажатием, 3 мизинчиковых батарейки. Чудо! Муж говорит надо ещё купить - в его шкаф с инструментами и в бардачок. Я думаю может мне в сумку прицепить - вечно в ней что-то ищу!

- В Окее купила игрушку - лодочку со зверюшкой, очень понравилась мне и доче! В ванну опускаешь и сверху животное светится и брызгает из цветочка вода Если цветочек повернуть то лодочка плавает по кругу.

Жду ваших хваст!
Мадлина
Участник
06.05.2009 09:15
Инфо • Ответить

Круто, еду в метро!!!
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
06.05.2009 10:10
Инфо • Ответить

Там же вчера приобрела поставку под монитор с выкатной панелью для клавиатуры, всего за 150 руб.! У ребёнка в комнате жутко тесно, поэтому убрала нафиг компьютеный стол, а комп поставила на письменный. Монитор на эту подставку, клавиатура когда надо - выкатывается, когда не надо - убирается и есть место писать! Довольная как слон!
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
06.05.2009 10:19
Инфо • Ответить

Полка для клавы выкатывается мягко, есть фиксаторы против обратного хода, на ней также есть выемки для ручек-резинок. По ширине вошел наш большой монитор и колоночки по бокам! На второй фотке видно фонарь освещающий клаву (это для ночных посиделок )
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
06.05.2009 10:21
Инфо • Ответить

Елена Цветочная:
- Я об этом мечтала очень давно и тут нашла! О точечном свете без проводов. Вот что я купила в Метро всего за 200 рублей!

Это три светодиодных фонаря на липучках, можно клеить на любую гладкую поверхность. Наклеила над мойкой, над клавиотурой (к монитору) и у краватки дочи. Включаются-выключаются нажатием, 3 мизинчиковых батарейки. Чудо! Муж говорит надо ещё купить - в его шкаф с инструментами и в бардачок. Я думаю может мне в сумку прицепить - вечно в ней что-то ищу!
Видела вчера такие расфасованные по 1 штуке в Эльдорадо - 99 руб.! Так что экономия на лицо!
Леночка
Участник
07.05.2009 12:15
Инфо • Ответить

Елена Цветочная
мы сегодня искали долго эти фонарики в метро - потом случайно наткнулись, никто из персонала не знал про что мы говорим, хорошо случай помог - решили посмотреть ноутбуки и увидели, а нас все отправляли где лампочки и рядом.
Елена Цветочная
Участник
Автор темы
07.05.2009 14:39
Инфо • Ответить

Ага я тоже батарейки покупала и случайно увидела! А подставку под монитор тоже с разбегу не найдёшь - она рядом с клавиатурами!
OЛёка
Участник
12.05.2009 18:59
Инфо • Ответить

типа таких лампочек видела по моему или по тв рекламу (типа магазина на диване или в каком то каталоге за 1200 р (причем мэйд ин чина), так что буду штурмовать Метро, спасибо!
Корица
Участник
12.05.2009 19:43
Инфо • Ответить

Елена Цветочная:
Я думаю может мне в сумку прицепить - вечно в ней что-то ищу!

+100
Зинаида
Участник
13.05.2009 22:04
Инфо • Ответить

возьмите меня кто-нибудь в Метро мне обещали карту сделать и все никак
Страницы: 123Далее
0.2488