18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто худел с элькаром?

Ximera: Кто худел с элькаром?
Ximera
Участник
Автор темы
29.06.2013 22:22
Инфо • Ответить

Кто худел с элькаром? Нужен совет. Как его правильно принимать? До или после тренировки? А то я уже запуталась. Мне сказали что за 30 минут до тренировки, но можно и после....
Zamorochka
Участник
30.06.2013 14:33
Инфо • Ответить

Видимо вы не правильно поняли. Элькар после тренировки назначают для быстрого восстановления. Это если занимаетесь с увеличенной нагрузкой. А так все правильно, до тренировки за пол часа.
Ximera
Участник
Автор темы
30.06.2013 17:02
Инфо • Ответить

Теперь понятно. Т.е если я не чувствую усталости после занятий, пить элькар не обязательно после тренировки.
Zamorochka
Участник
30.06.2013 18:33
Инфо • Ответить

Да, вы все правильно поняли. Жиры сжигаются хорошо во время тренировки, а не во время восстановиления после тренировки. Ждя того, чтобы похудеть надо сочетать физические упражнения и прием элькара перед тренировкой, а для того, чтобы восстановить (в случае если нагрузка была больше) силы, принимают после тренировки. ))) Удачи!
shep-olga
Участник
08.07.2013 19:14
Инфо • Ответить

Эльдар также способствует повышению аппетита ))) тоже хотела принимать... но пока воздерживаюсь. Поделитесь результатом
Skarlett
Участник
09.07.2013 19:29
Инфо • Ответить

Элькар принимать перед тренировкой если хотите похудеть
А вобще лучше купить спец. напитки с L-карнитином
(думаю понятно, что в составе Элькара тот же L-карнитин.. Принимая его перед тренировкой, вы повышаете свою выносливость (честно, этого не заметила :rolleyes: ) и минут через 40 начинается активное сжигание жиров)
shep-olga, это строго индивидуально! у кого-то и тренировки аппетит повышают... :rolleyes:
я вот ни капли повышения аппетита не заметила...
0.0129