18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

лицей №8 на ул.Крупской

Страницы: 12Далее
Ольга Орлова: лицей №8 на ул.Крупской
Ольга Орлова
Участник
Автор темы
28.05.2013 17:15
Инфо • Ответить

Тему с отзывами родителей средних и старших классов данного лицея не нашла.
Решила создать тему.
Мой сын в этом году переходит из 4-го в 5-й класс.
Интересно прочитать мнения родителей о самом лицее, пед.коллективе средней и старшей школы, качестве образования и проблемах нас поджидающих.
Что ждать от наступления "НОВОГО ЭТАПА" в жизни ребенка?!
этти детти
Участник
05.04.2014 14:51
Инфо • Ответить

Ольга Орлова, прошел почти год с Вашего сообщения. Каково мнение о "Новом этапе" в жизни ребенка? Мне предстоит переводить к сентябрю туда же, хотелось бы морально настроиться
Полина Мальчикова
Участник
19.05.2014 16:48
Инфо • Ответить

этти детти
У меня сын учится в этой школе с первого класса. По моему вполне нормальная школа с уклоном на английский язык. Директор заботится о состоянии школы.
Lude
Участник
26.05.2014 16:13
Инфо • Ответить

Кто-нибудь знает, что строят на территории школы - половину территории забором обнесли, вагончик поставили?
Раньше дети по территории зимой на лыжах бегали, летом - в футбол играли. Сейчас школа переполнена - шесть первых классов набрали - количество уроков физкультуры увеличено по программе, дети будут по три класса одновременно в спортзале зимой сидеть?
Ольга Орлова
Участник
Автор темы
26.05.2014 18:12
Инфо • Ответить

Lude:
Кто-нибудь знает, что строят на территории школы - половину территории забором обнесли, вагончик поставили?

Lude
Строят детский сад.
Приэтом на наши протесты администрация школы и района не реагирует.
himteалександр
Участник
15.06.2014 08:07
Инфо • Ответить

Вообще не понятно, что на территории этого лицея!!! Одна баскетбольная площадка и та под замком. Вся территория заброшена! Хотела перевести сына в эту школу, но разговаривая по телефону с директором, ога показалась мне вообще не адекватной
Белый Огонь
Участник
15.06.2014 08:14
Инфо • Ответить

himteалександр
зря в ытак , очень хороший человек - конструктивный, целеустремленный, не лебезит, четкопонимет суть разговора, не тратит время чепуху
Шериф Ирэн
Участник
21.06.2014 15:41
Инфо • Ответить

Ольга Орлова
как в началке, так и в средней школе есть и хорошие учителя и не очень. Вы уже знаете, кто будет у вас классным руководителем? Я абсолютно убеждена, что всё зависит именно от него.
zАнова
Участник
23.06.2014 20:08
Инфо • Ответить

himteалександр:
Вообще не понятно, что на территории этого лицея!!! Одна баскетбольная площадка и та под замком. Вся территория заброшена! Хотела перевести сына в эту школу, но разговаривая по телефону с директором, ога показалась мне вообще не адекватной

подобные вопросы рекомендую решать при личной встрече с руководителем, мало ли что Вам могло показаться по телефону. к тому же помимо директора в любой образовательной организации работают педагоги - именно на них и нужно делать ставку
fnatali
Участник
25.06.2014 08:58
Инфо • Ответить

Очень хороший адекватный директор, очень хорошие завучи, мои оба сына учились в этой школе, младший в этом году закончил 11. Согласна учителя есть разные, в зависимости в каком классе будет ребенок учиться. В физико-математическом или языковом, вам выбирать. Что касается стадиона, то насколько я помню он редко когда использовался по назначению, там то вода, то снег, единственное дети с горы катались на него зимой.
Страницы: 12Далее
0.6565