18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Мотивы усыновления.

Страницы: 12345...910Далее
Амусик: Мотивы усыновления.
Амусик
Участник
Автор темы
26.04.2009 09:14
Инфо • Ответить

Не флудить . Писать по существу.
Каковы выши мотивы при желании взять ребенка в семью?

Мой муж: мои дети счастливые, в семье - хочу чтоб еще одни ребенок у которого этого нет - стал счастливым тоже.
Я: я еще одного могу родить - не проблема - на одного ребенка в мире больше будет, а возьму - на одного меньше в детском доме.
Кариглазка
Участник
26.04.2009 12:27
Инфо • Ответить

Я хочу быть мамой для сына!
Зачем ждать 9 месяцев, когда малыш уже родился, и можно дарить любовь, и быть счастливыми!
АлёнаТ
Участник
27.04.2009 00:29
Инфо • Ответить

Поделиться теплом.
вырастить личность, а не "пушечное мясо"... (написала, но посчитала за флуд...стёрла)
Амусик
Участник
Автор темы
27.04.2009 11:42
Инфо • Ответить

Алена ну да ладно ты я ж так относительно не флудить попросила. А то сама же тут пущусь в описательный литературный процесс.
Расшифруй- что есть пушечное мясо?
АлёнаТ
Участник
27.04.2009 12:24
Инфо • Ответить

По негласной статистике волонтёров 50% выпускников ДД через пять лет - нет в живых.

Оставшиеся - "послужили" на панели и в криминальных структурах, отсидели-сидят, родили-сдали ребенка в Систему, эксплуатируются на самых неоплачиваемых работах...

В нормальную жизнь адаптируется хорошо если 5% от выпускников... но и те - всегда в напряжении и "обороне" от мира... всегда ждут "пакости" и не доверяют окружающим, в случае благоприятных обстоятельств "идут по головам".

Если среди выпускников есть те, что не попадают в описанную мной картину - значит, они попали в ДД после своих 10 лет. Полпроцента. или того меньше.
Аксюта
Участник
28.04.2009 06:44
Инфо • Ответить

А я просто люблю детей! И чувство которое испытываешь когда забираешь ребёнка с Д.Р. несравнимо не с одним другим,даже при рождении био дитяти!
Ольг@
Участник
04.05.2009 13:31
Инфо • Ответить

Старшая подросла,очень хотели маленькую )) Теперь опять подросла !)) Всей семьей от нее тащимся,включая старшую дочу . Опять хочется маленькую
Амусик
Участник
Автор темы
04.05.2009 19:01
Инфо • Ответить

Беспрерывный процесс Ольг@ Но позитивный!
АлёнаТ
Участник
06.05.2009 14:33
Инфо • Ответить

ВЗЯТО:
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=49580
------------------
Тема: Я сошла с ума?
Вот уже которую неделю любуюсь на мальчонку которому только 4 года исполнилось. Просто чудо, и как же он похож на моего сына - такой же крупноголовый, голубоглазый, улыбчивый, беленький и ушастый! Случайно в инете увидела и теперь из головы не выходит. На других смотрю - да, дети как дети, а этот будто родной.
Но здравый смысл приостанавливает - ведь у меня уже три дочки + сын, все погодки, старшей дочке 7, младшей скоро 3.
Издалека говорила с мужем про пятого (не приемного) - не возражает.
---------------------------

Ракша
Участник
28.05.2009 09:40
Инфо • Ответить

Девочки, может у меня что то с головой не так тоже. Но моему младшему 1,5 месяца, кормлю грудью и каждый день думаю, что если б взяла сейчас еще девочку из ДР, то тоже бы грудью выкормила. Но боюсь, что не дадут, т.к. на в декретном отпуске получаюсь, а муж свой бизнес раскручивает, доходов официально доказать не сможем. Но есть и квартира, и и дети всегда сыты, обуты-одеты. Как считаете - есть смысл сейчас обращаться? А мы оба хотим девочку взять из ДР. Так бы сразу двоих и подняла малышей))
Подскажите
Страницы: 12345...910Далее
0.265