18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Грамматические ошибки - 3

Тема закрыта
Страницы: 12345...149150Далее
НаташиK: Грамматические ошибки - 3
НаташиK
Участник
Автор темы
11.04.2013 04:49
Инфо • Ответить

Продолжим тут
Франческа
Участник
11.04.2013 05:15
Инфо • Ответить

Juves
все ошибаются, конечно, но вот так

Что происходит с мозгом людей?????

Что-то происходит, я тут вчера в играх выдала, Напалеон Ну там понятно, расслабуха, все такое :shy: Хотя кто из нас не помнит , Что делал слон, когда пришел на поле он!
Пушистая
Участник
11.04.2013 05:58
Инфо • Ответить

Читаю вас и удивляюсь... Уже третью часть насобирали... А в чем смысл этих ваших тыканий на ошибки? некоторые даже с разных темок собирают, копируют и сюда переносят....Не жалко же времени.... Зачем? Показать, что посмотрите, какая я (т.е. вы)грамотная? И что? Этим что-то изменится? Ну пообсуждали тут, ну поохали, что безграмотные люди, и? Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....
О_L_G_A
Участник
11.04.2013 06:05
Инфо • Ответить

Пушистая:
Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....

можно получить не самый ожидаемый ответ
НаташиK
Участник
Автор темы
11.04.2013 06:09
Инфо • Ответить

Пушистая:
Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....

кстати, в первой части этой темы главный вопрос и был- указывать ли на грамматические ошибки или это неприлично? правильный ответ, к сожалению, я не помню а может его и вовсе не было
Ларис Михална
Участник
11.04.2013 06:09
Инфо • Ответить

Так-с... Мы тыкаем в ошибки, нас обвиняют в бессердечности )))) Пушистая
Не надо так серьезно относиться к данной теме. Она создана не для того, чтобы кого-то унизить или оскорбить. По крайней мере, я не видела здесь еще унижtнных и оскорбленных. Никто не пострадал, я думаю...
Франческа
Участник
11.04.2013 06:23
Инфо • Ответить

Пушистая
Мы тут самообразовываемся Свои ошибки тоже обсуждаем и постигаем великий и могучий
Juves
Участник
11.04.2013 06:49
Инфо • Ответить

Пушистая
Все перлы скопированы без имен их авторов, но даже и так кто-то умудряется обидеться и оскорбиться...
Кстати, если б вы внимательно читали эти темы, то увидели бы, что мы частенько между собой спорим как правильно, тем самым, и для себя усваиваем некоторые правила

Пушистая
А в чем смысл ваших обсуждений в теме про модные советы, если там реально людей со вкусом 0,1% от общей массы? Поохать, поахать и попытаться показать окружающим какая вы модная? Так создавайте стильные образы, выходите в них в город, показывайте фотографии и тогда окружающие вас люди сами поймут, что вы дама с отменным чувством стиля!
Ларис Михална
Участник
11.04.2013 08:56
Инфо • Ответить

да, действительно, каждому свое. Кто-то чужие грамматические ошибки осуждает, а кто-то дурной вкус тех же людей... В чем разница?
Пушистая
Участник
11.04.2013 10:38
Инфо • Ответить

О_L_G_A:
Пушистая писал(а):

можно получить не самый ожидаемый ответ

Ну это да) Но тоже так писать, что "посмотрите сколько ошибок у этого человека, а ведь она с золотой медалью закончила", или "она учит наших детей"... Получается как-то за глаза о человеке....

Juves:
Пушистая
А в чем смысл ваших обсуждений в теме про модные советы, если там реально людей со вкусом 0,1% от общей массы? Поохать, поахать и попытаться показать окружающим какая вы модная? Так создавайте стильные образы, выходите в них в город, показывайте фотографии и тогда окружающие вас люди сами поймут, что вы дама с отменным чувством стиля!

Ну у нас там никто не делает ссылки на конкретный образ кого-то с форума, чтоб обсудить безвкусицу.. Мы обсуждаем магазины, обсуждаем какие, например, аксессуары одеть к данному платью (девочки выкладывают конкретные примеры своей одежды). Обсуждаем, что одеть на какое-нибудь мероприятие. Т.е. человек сам по своей доброй воли себя ставит на обсуждение, выкладывая свои образы....

Juves:
Кстати, если б вы внимательно читали эти темы, то увидели бы, что мы частенько между собой спорим как правильно, тем самым, и для себя усваиваем некоторые правила

Не видела ни разу..Наверно, не так часто обсуждаете.. А вот то что "читаю и смеюсь над безграмотностью", "читаю и удивляюсь чем люди в школе занимались" и т.д. в таком духе высказываний полно...

Ларис Михална:
Не надо так серьезно относиться к данной теме.

Не.. Я без какого-то негатива к вашей теме.. Ну просто бывает сначала просто следишь за темкой из интереса, потом смотришь вторая часть, думаю: е-мае, мы на диктанты чтоли сюда приходим.. Ну ладно, пусть обсуждают.. Теперь смотрю третья часть... ну и не выдержала моя душа

На мой взгляд: фиг с ними - этими ошибками) лишь бы человек был хороший :rotate:
Страницы: 12345...149150Далее
4.1664