18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто ходил в тонус клуб? Отзывы!

RTV: Кто ходил в тонус клуб? Отзывы!
RTV
Участник
Автор темы
26.02.2013 19:59
Инфо • Ответить

Девочки собираюсь в тонус клуб! Расскажите есть эффект?
ЮлияSJ
Участник
27.02.2013 10:18
Инфо • Ответить

Я в марте прошлого года решила для себя пойти в тонус-клуб, просмотрев клубы города и начитавшись хвалебных отзывов остановилась на Perlamutr на Краснодарской (на тот момент он был из самых новых). Решила перед покупкой абонимента сходит на первое занятие, оно как правило во всех подобных клубах бесплатно (по предварительной записи). И в итоге я разочаровалась...просто не понравилось и все. Не интересно как-то. А от роликовых массажеров меня вообще укачало, но думаю эффект от них нормальный должен быть (должен убирать жировые отложения). Поэтому теперь я рада, что не купила абонимент, а для начала сходила на разведку. А вообще сам клуб Perlamutr понравился, чистенько, новенько все приветливые, но еще раз оговорюсь, что это было около года назад. Сейчас может изменилось. Из всех направлений которыми я занималась мне больше всего понравилось и главное, что был наглядный эффект от занятий в тренажерном зале с личным тренером. Да это дорого. Зато эффективно
Мила86
Участник
14.07.2013 13:31
Инфо • Ответить

Тоже ходила на пробное занятие, мне не понравилось, а сестра почти полгода ходила ей нравилось
Skarlett
Участник
18.07.2013 09:00
Инфо • Ответить

Месяц ходила в "Атмосферу" (после операции нельзя было фитнесом заниматься), в основном ходила на миостимуляцию, все остальное не очень впечатлило, или не подходило для моей фигуры
ЕваБраун
Участник
02.10.2013 05:50
Инфо • Ответить

я ХОДИЛА В ТОНУС КЛУБ НА МАТЕ ЗАЛКИ,общее впечатление хорошее (атмосфера,администраторы),но для фигуры ни какого эффекта,хотя придерживалась правильного питания.
0.0112