18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Книги почтой

Страницы: 12Далее
NaduSHka: Книги почтой
NaduSHka
Участник
Автор темы
14.04.2009 10:01
Инфо • Ответить

Знаю что тема была, но не смогла найти.
Девочки, подскажите с каких сайтов заказываете, как с доставкой и как оплачивать? Сколько за доставку и как долго идут? Пожалуйста!
NaduSHka
Участник
Автор темы
16.04.2009 05:39
Инфо • Ответить

Все еще актуально
Янина
Участник
16.04.2009 06:19
Инфо • Ответить

NaduSHka
Я заказываю на Озоне уже лет пять ( http://www.ozon.ru ), пробовала пару других инет-магазинов - заказ не приходил.
Вариант доставки можно выбрать при оформлении заказа, я сначала пользовалась почтовой доставкой (оплачивала наложенным платежом), потом перешла на "самовывоз" у них есть пункт выдачи заказов на Мира 30 а, когда посылка туда приходит, девочки звонят и предупреждают (оплачиваю также наложенным платежом). Через пункт доставки выходит дешевле, примерно на 200 руб. с каждой 1000 заказа .
Подробнее об особенностях оплаты и доставки можно посмотреть при оформлении заказа, есть какие-то скидки по предоплате с карты ВТБ 24.
Косяков не было (т-т-т), единственный минус в том, что книжку в руках не подержишь, надо отзывы смотреть, если есть. Искала дочке "Эмиля из Лениберги" чуть не купила отпечатанный на газетной бумаге , в последний момент переиграла на другое издание.
NaduSHka
Участник
Автор темы
16.04.2009 14:20
Инфо • Ответить

Янина
Я тоже на Озоне смотрела, но с оплатой не поняла- там за доставку(за одну книгу) в Красноярск платишь 100р или 250+100(или за вес)? Если второй вариант, то книга дешевле получается. Ну и вообще так прикинула, некоторые книги в книжных в 2р дешевле стоят, но в большинстве своем наоборот.
Дина
Участник
17.04.2009 11:24
Инфо • Ответить

я здесь заказывала
http://www.labirint-shop.ru/
где-то через пару недель курьер на дом доставляет, хоть и пишут гораздо позже срок доставки. Плачу сразу наличными курьеру, его услуга 40р.
NaduSHka
Участник
Автор темы
17.04.2009 11:27
Инфо • Ответить

Спасибо Дина, не поняла только наличными сразу за книжку или когда курьер доставит ему и за книжку и за доставку 40р?
Дина
Участник
17.04.2009 11:31
Инфо • Ответить

NaduSHka за книги и доставку сразу курьеру плачу.
oksana_
Участник
17.04.2009 12:06
Инфо • Ответить

Я заказывала несколько раз через http://shop.top-kniga.ru/books/
Возможно книжки чуть подороже чем на озоне, но зато цена доставки у них всего 10р и за счет этого общая цена книги получается дешевле. Доставка осуществляется в магазин ( у нас в городе Лас-книгас, Книголюб. При заказе можно выбрать магазин, куда доставить). Оплата за книгу при получении книги в магазине. Причем в их же магазинах книжки дороже купить, чем через интернет-магазин. У меня вышла детская книжка ценой в 200р, когда такая же в их же лас-книгасе стоит в 2 раза дороже.
NaduSHka
Участник
Автор темы
17.04.2009 12:23
Инфо • Ответить

Дина
oksana_
Спасибо
галинамуза
Участник
28.01.2012 13:11
Инфо • Ответить

Мы заказываем на сайте Лабиринт, довольны, если сами забираете, то за доставку платить не нужно.
Страницы: 12Далее
0.0129