18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Эллиптический тренажер - нужен совет какой лучше купить?

Иришк@: Эллиптический тренажер - нужен совет какой лучше купить?
Иришк@
Участник
Автор темы
19.01.2013 08:56
Инфо • Ответить

Хочу его преобрести... и услышать отзывы обладателей данного вида тренажеров дома..
Галя
Участник
19.01.2013 09:03
Инфо • Ответить

Иришк@
у меня нет, у подруги стоит. я всё собираюсь купить, но места он не мало занимает...а так-классная штука. и взрослому и ребёнку
Наваждение
Участник
19.01.2013 09:16
Инфо • Ответить

У меня есть, покупала беременной, хорошо развивает выносливость, мышцы им вряд ли можно накачать, но тело подтягивает хорошо, попу–ноги–руки. Только при выборе нужно учитывать кучу нюансов, таких как масса маховика например. Чем больше, тем эффективней. Меньше 6кг брать вообще не стоит.
Иришк@
Участник
Автор темы
19.01.2013 10:08
Инфо • Ответить

Наваждение
какая у вас модель, марка, вы им довольны?
Tanika3
Участник
19.01.2013 12:02
Инфо • Ответить

У меня тренажер Кеттлер, мне нравиться, я занимаюсь по часу три раза в неделю постепенно повышаю нагрузку. Мне хорошо удается разогнать сердце у меня низкое давление и иногда реально ощущение что сердце останавливается, а вот пробежишь 7 км и отлично себя чувствуешь. И мышцы, да, подтягивает, и выносливость увеличивается, это точно. Живот тоже подтягивает, факт. У меня он уже 4 месяца и результаты видны, хотя муж утверждает что я на нем попу раскачаю и она увеличиться, но судя по джинсам - нет
Новелла
Участник
19.01.2013 20:29
Инфо • Ответить

Tanika3:
хотя муж утверждает что я на нем попу раскачаю и она увеличиться

Скажите мужу, что от кардиотренажера мышцы никогда не увеличиваются, они предназначены для жиросжигания!
Чтобы "раскачать" попу надо до седьмого пота пахать на силовых тренировках
Иришк@
Участник
Автор темы
20.01.2013 11:18
Инфо • Ответить

Tanika3
за сколько вы покупали KETTLER довольны ли им? качеством, не хлипкий ли он, хватает ли шага?
0.0129