18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Даже не знаю, как тему назвать-забыли в день рождения!!!

Страницы: 12Далее
Пэрис: Даже не знаю, как тему назвать-забыли в день рождения!!!
Пэрис
Участник
Автор темы
09.04.2009 20:21
Инфо • Ответить

Девочки, как это ужасно, когда у твоей самой родной, любимой, выстраданной, 9 месяцев отлежала на сохранении, доченьки, в ее день рождения, получаешь целый день поздравления от друзей, знакомых, а от папы, с которым расстались практически сразу после рождения, вопрос: а что, сегодня?? заработался! спасибо друзьям, напомнили!
Я, уверенный в себе человек, самостоятельно воспитывающий дочь, ни в чем не нуждающуюся, просто не знала, как себя вести: истерить-смысла нет, молчать-обида съедает.... пришлось конечно сделать вид, что меня это не трогает, но это так больно, как с этим справиться... даже не обида, а удивление, что можно так поступить!
Софья
Участник
09.04.2009 21:56
Инфо • Ответить

Пэрис, с ДНЁМ рождения!!! :rotate:

А вообще по наблюдениям, мужчины любят своих детей, до тех пор, пока любят женщину.. ( есть исключения) так что бог с ним.
Разлюли-малина
Участник
09.04.2009 22:13
Инфо • Ответить

Пэрис, растите красивые, счастливые и умнички! :rotate:

А папе скажите спасибо за сперматозоид да и пусть идёт с миром Он про дочин ДР забыл, она ему в старости воды забудет подать - вот и квиты.... Жизнь длинная, Земя круглая...
NaduSHka
Участник
10.04.2009 05:59
Инфо • Ответить

Обидно конечно, но не смертельно. просто у мужиков др взгляд на жизнь, и с датами они не дружат. Мой до сих пор путает какого числа у меня др- 10 или 14(на самом деле 18 ).
Софья
А вообще по наблюдениям, мужчины любят своих детей, до тех пор, пока любят женщину

Статью не так давно читала, общий смысл что отчим может стать ребенку отцом(он никогда не сможет родить, прочувствовать это), а мачеха матерью- никогда, потому что она не рожала этого ребенка.
Влада
Участник
10.04.2009 06:49
Инфо • Ответить

Наш папа 14,5 лет не появлялся, с днем рождения дочу никогда не поздравлял, про Новый год и 8 марта вообще молчу(живет на 1 остановку дальше от нас). Сейчас одумался, звонит на сотовый доче, деньгами помогает неплохо. Я по началу (когда только расстались)очень сильно злилась, а потом просто сказала:"Бог ему судья!" и забыла. Доча меня спросила, хочу ли я, чтоб она с папой виделась, я сказала:"Думай сама, твоя жизнь, как тебе сердце подсказывает, так и делай"
Пэрис, с днем рождения Яночку, пусть растет маме на радость добрая, здоровая и красивая!
amama
Участник
10.04.2009 07:36
Инфо • Ответить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЯНОЧКА!!!

Мирошина мама:
Он про дочин ДР забыл, она ему в старости воды забудет подать - вот и квиты.... подмигивание улыбка Жизнь длинная, Земя круглая...

У нас папа старших детей много лет о них не вспоминал. Пэрис, были ситуации и похуже вашей. Сейчас дети взрослые, бабушка названивать начала, вспомнили... Только дети говорят: "А нафига они нам нужны? У нас есть мама, отчим, а папы нет и не надо!"
Gosha
Участник
10.04.2009 10:01
Инфо • Ответить

Пэрис
Запей водой Мирошина мама правильно говорит, земля круглая...
kolombina
Участник
10.04.2009 11:06
Инфо • Ответить

Мирошина мама
+100
Пэрис
Поздравляю вас с доченькой! Растите здоровенькие! Вы друг у друга есть - это ли не счастье! А у папы вашего другие, видимо, представления о счастье. Имеет право, как ни грустно, на эти другие представления. А вы, в свою очередь, теперь тоже моральное право имеете - см. пост про стакан воды.
Георгина
Участник
10.04.2009 12:34
Инфо • Ответить

Пэрис, с праздником вас и Яночку! Не ищите объяснений и не анализируйте, это не имеет смысла. Не заморачивайтесь на эту тему, это конечно оч неприятно, но ничего исправить не сможете, только лишние переживания.
Пэрис
Участник
Автор темы
10.04.2009 16:48
Инфо • Ответить

Ой, девочки, спасибо вам огромное, что откликнулись, аж до слез растрогали!!!
Страницы: 12Далее
0.2075