18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Фентези женских авторов

Страницы: 12345678Далее
Галина АС: Фентези женских авторов
Галина АС
Участник
Автор темы
14.12.2012 19:34:38
Инфо • Ответить

В теме обсуждения саги "Сумерки" поднялся вопрос про другие произведения где описаны отношения вампиров и людей. Кроме С.Майер вспомнили и наших авторов фентези в том числе и Ольгу Громыко с ее трилогией про Вольху Редную "Профессия ведьма". Давайте здесь обсудим ее произведения.
Так же можно обсудить и поделиться впечатлениями от прочтения книг других авторов в жанре фентези
Виа
Участник
15.12.2012 08:32:13
Инфо • Ответить

Галина АС
Спасибо за темку :inlove:
нарезка "Профессия "ведьма" http://www.youtube.com/watch?v=fOPnF3_68E0
Год крысы.Видунья / Путница http://www.youtube.com/watch?v=--KmMXL_hq8
Верные враги http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=HkfP1-sBpQc&feature=fvwp
Насят
Участник
15.12.2012 14:50:18
Инфо • Ответить

Я к вам, хвостиком!!! Люблю ваши темки и тоже с недавних пор поклонница женских авторов..
Галина АС
Участник
Автор темы
17.12.2012 16:50:37
Инфо • Ответить

Спасибо Виа за поиск иллюстраций к книге :inlove:
Виа
Участник
18.12.2012 09:41:33
Инфо • Ответить

[URL=http://imageshost.ru/][/URL]
"Верные враги" про любовь девушки-оборотня и человека-мага! Шелена и Велес ещё прикольней, чем Вольха и Лён.
Продолжение есть в "Белорских хрониках" :inlove: Там уже лялька у них родилась и ученик с ними, на подхвате
Читала много книг этого автора, хохотала так, что дети просили, чтобы я вслух рассказывала . Сейчас просматривала нарезки - опять про скаковых и тяговых коров вспомнила (Год крысы), да про типа кобылу Смолку. Это же надо такое придумать!
Первые дни после прочтения мой язык сам так и норовил "гхыровы" слова вставлять, да никто не понимал
Галина АС
Участник
Автор темы
18.12.2012 12:44:26
Инфо • Ответить

Виа
У моей подруги дочь собаку в честь одной из героинь "Ведьмы" назвала :p

И еще в одном произведении "Белорские хроники", есть упоминание про магов-оборотней. Это потомки Шелены и Велеса. А вот "Год крысы", на мой взгляд, слабоватое произведение - от автора ожидала большего,не хватило ее своеобразного юмора во второй книге(первая мне понравилась)
Виа
Участник
18.12.2012 12:49:42
Инфо • Ответить

Галина АС:

У моей подруги дочь собаку в честь одной из героинь "Ведьмы" назвала

Я тоже собаку назвала "Белла", её имя мне душу греет - частичка сумерек
МамаЛена
Участник
19.12.2012 17:54:05
Инфо • Ответить

Читаю сейчас Верховную ведьму. Нравиться, легко так, весело. Правда про любовь бы побольше хотелось,а то в основном в разлуке они все (Лен с Вольхой).
А в первом сообщении последняя картинка из какой книги?
Галина АС
Участник
Автор темы
19.12.2012 18:52:56
Инфо • Ответить

Виа
Нарезка разочаровала . Надергали кадров из разных фильмов и выставили как подборка к книге. На вскидку нашла кадры из фильмов "Звездная пыль"(кстати если не смотрели советую посмотреть, очень красивая сказка и хорошо снята), "Лабиринт Фавна", "Интервью с вампиром", "Хеллбой" и др.
МамаЛена:

где то в иллюстрациях к Ведьме встречала ее. Виа ты где ее нашла? Общественность желает знать
Виа
Участник
20.12.2012 04:44:02
Инфо • Ответить

Галина АС:
Надергали кадров из разных фильмов и выставили как подборка к книге.

но хоть какие-то моменты похожи на книжные, приятно повспоминать
МамаЛена:

По-моему, это народное фанатское творчество, нашла в картинках по запросу , понравилась Вольха, она тут женственная такая, а не вооруженная пацанка.
МамаЛена:
Правда про любовь бы побольше хотелось,а то в основном в разлуке они все (Лен с Вольхой)

, зато можно пофантазировать, что при редких встречах происходило . Меня почему-то это так вдохновляет на любовь к мужу, нам не воевать, не сражаться не надо, не прятаться от людей как Эдварду с Беллой, живи, люби да радуйся :inlove: :rotate:
Страницы: 12345678Далее
0.4064