18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Прокат кошек -обновила. Два часа живого общения!

Страницы: 12345...1314Далее
АлёнаТ: Прокат кошек -обновила. Два часа живого общения!
АлёнаТ
Участник
Автор темы
13.12.2012 18:20
Инфо • Ответить

Согласовано

Здравствуйте!

Да-да, Вы не ошиблись
Именно кошки, и только на "поиграть". Про то, чтобы взять насовсем - у меня в подписи тоже есть

Далеко не все в современном городе могут позволить себе ежедневное общение с этими царственными особами! Арендованная квартира, бабушка-аллергик, частые командировки...

Мне кажется, что на родной Красмаме будет больше всего внимания к нашим кискам. Давно уж она наблюдает добрососедство кошек, собак, и детей

Вот те, кто может приехать в гости:
[spoiler]
Эти стали невыездными
Маша
Основной "работник".

Таечка ................. ...............Юсенька
[/spoiler]

Кошки находятся у меня на передержке, и в гости поедут со многими оговорками.
Контактные кошечки, ОБОЖАЮТ гоняться за лазерной указкой!
Пятнуся .............................................................Зося..................................................Лизуся

Что мы можем на нынешний момент:
- приехать в согласованное время
- получить оплату 500р за выезд (торгуемо! Как в сторону "+", так и в сторону "-"!). Плюс проезд на такси. Общаемся около двух часов.
- пообщаться.
- с детьми - порисовать-поиграть

ПИШИТЕ в личку, с телефоном - тогда гарантированно мы приедем! (можете и в теме писать, но в тему захожу редко)

Общение может происходить по-разному, тут командует кошка... Тая вообще-то терпеливое животное, но и ей нужен отдых в своей корзинке время от времени. За это время мы с ребятишками можем порисовать, выучить какой-нибудь стишок, или полепить кошку, или... не знаю, я тоже как кошка, мне может и что-то неожиданное придуматься... Потому я заранее и спрашиваю- о целях и потребностях, и об условиях пребывания (нет ли у вас труднодоступных мест в квартире? А то вдруг?)

Ездила я и на новоселье Маша вела себя прилично - обошла все уголки, выбрала место для кровати, поела на кухне...

Юсти - слушается только дочку (со мной просто считается). Она от него добивается выполнения команд - "Сидеть", "лежать", запрыгивает на плечи по команде "ап"

Всего передержечных кошек восемь, все классные, но не все для поездок подойдут. Таких надо насовсем брать ))

Все кошки проглистогонены, привиты, стерилизованы (это чтоб насчёт меток хозяева квартир не беспокоились)

Участник
13.12.2012 19:59
Инфо • Ответить

Закрыто
ADV
Участник
19.12.2012 12:45
Инфо • Ответить

Согласовано
АлёнаТ
Участник
Автор темы
08.01.2013 18:48
Инфо • Ответить

Ну-с, как только закончились НГ-каникулы, темку таки открыли; таки УРА!

Теперь продолжаем.
Выбывают из участников:
[spoiler]Няша - молода и игрива. Когда освоится (обычно это происходит быстро) - носится за бумажкой и готова бегать.

Фрида ОЧЕНЬ голосиста. И как себя поведёт в незнакомой обстановке - пока не знаю.

Клёпа - кошка-талант... К сожалению, не дружит с Юсом.
[/spoiler]

Если есть вопросы - пишите!

К кому приехать?
АлёнаТ
Участник
Автор темы
14.01.2013 18:04
Инфо • Ответить

Вопросов нет? Тогда рассказываю.

Съездили в гости с Машей! Она слегка волновалась, потому что ребёнок не знал, как гладить будет лучше - по усикам, или по спинке, но потом всё наладилось. Маша обошла всю комнату, всюду потёрлась своими усиками, после этого сидела немного на ручках (гладили бы - и дольше сидела бы). Маша всё время громко-громко мурлыкала, а где-то через час стала вообще журчать, как ручеёк! Она, оказывается, жур-журушка, не мяукалка

Настя осталась общением довольна, и даже нарисовала Машин портрет!
Посмотрите, какой она выбрала цвет для Машуни! Это ж надо так УВИДЕТЬ!

Так что приглашайте нас, не бойтесь- мы не царапаемся, а дарим муррррркания
Светл@нк@
Участник
14.01.2013 19:58
Инфо • Ответить

АлёнаТ
доброй ночи оплата 300 рублей за какой период общения? час? день? можно уточнить.
~Ver*O*nika~
Участник
14.01.2013 22:50
Инфо • Ответить

АлёнаТ:
Вопросов нет? Тогда рассказываю.

Съездили в гости с Машей! Она слегка волновалась, потому что ребёнок не знал, как гладить будет лучше - по усикам, или по спинке, но потом всё наладилось. Маша обошла всю комнату, всюду потёрлась своими усиками, после этого сидела немного на ручках (гладили бы - и дольше сидела бы). Маша всё время громко-громко мурлыкала, а где-то через час стала вообще журчать, как ручеёк! Она, оказывается, жур-журушка, не мяукалка

Настя осталась общением довольна, и даже нарисовала Машин портрет!
Посмотрите, какой она выбрала цвет для Машуни! Это ж надо так УВИДЕТЬ!

Так что приглашайте нас, не бойтесь- мы не царапаемся, а дарим муррррркания

Алена, вы молодец, давайте к нам в "Хвостатую" распродажу, давно жду))
АлёнаТ
Участник
Автор темы
17.01.2013 10:48
Инфо • Ответить

Светл@нк@, это в пределах двух часов общения! По степени усталости реципиента или кошки

Вот, куда ездили - Маша бы ещё тусила и тусила, а ребёнок уже устал (или мама устала, там столько было эмоций!).
А в первом случае - Таечка устала, "поработала" - и начала к стенам жаться. Дети потеряли к ней интерес, мама начала прощаться...

~Ver*O*nika~, а где это?
АлёнаТ
Участник
Автор темы
18.01.2013 17:51
Инфо • Ответить

Сегодня, говорят, в Вестях был сюжет.
Не видела, а хочется посмотреть... Может, кто-то видел? Мне бы хоть примерное время, дальше скачаю...
Улыбка Ольки
Участник
22.01.2013 09:39
Инфо • Ответить

АлёнаТ
Добрый день!
АлёнаТ:
Может, кто-то видел? Мне бы хоть примерное время, дальше скачаю...

[spoiler]http://www.prima-tv.ru/news/31578-teper_v_krasnoyarske_naprokat_mozhno_vzyat_i_koshku/[/spoiler]
если вам ещё нужно,это вроде про вас. :shuffle:
Страницы: 12345...1314Далее
0.509