18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Обсуждаем кухни-4

Тема закрыта
Страницы: 12345...158159Далее
Дама из Амстердама: Обсуждаем кухни-4
Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
24.11.2012 11:20
Инфо • Ответить

Предыдущая темка здесь http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=364116&postdays=0&postorder=asc&start=0

продолжаем
Мауся
Участник
24.11.2012 13:04
Инфо • Ответить

я вами Смотрю новые идеи,хочется новую,моей уже 7 лет.
РоНи
Участник
24.11.2012 14:24
Инфо • Ответить

Дама из Амстердама
Ира объясни плиз..мне смотреть готовые шкафы или нужно смотреть каркасы и двери? Еще скажи петли входят в стоимость и если это шкаф с полками или наполнением, наполнение уже в стоимости? Ну и по поводу встройки , тут наверное нужны каркасы и двери да?
ОлесяК писАла
Посудомойка идет без шкафа, просто на нее дверка, низ цоколем закрывается
А как боковые панели то? и что есть цоколь ?
Ирина5
Участник
24.11.2012 14:30
Инфо • Ответить

РоНи
Нет боковых панелей, с обеих сторон другие ящики. Ну если у Вас посудомойка с краю, то надо наверно дополнительную панель с боку. Цоколь это такая длинная штука, которой закрывают ножки всего гарнитура внизу
Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
24.11.2012 14:38
Инфо • Ответить

РоНи
прости меня, я наскоками, мужа в командировку провожаю, потерпи чуток - обязательно отвечу
ЕлисеЯ
Участник
24.11.2012 16:17
Инфо • Ответить

РоНи
вместе с вами постою, послушаю про кухни ИКЕИ. Я на днях строила проект себе, но что то слишком обыденно получилось. Вот у Дамы с Амстердама интересненько получилось.
Дама из Амстердама
Подскажите какой размер у вас кухни? И очень жду вашего рассказа
РоНи
Участник
24.11.2012 17:46
Инфо • Ответить

Ирина5:
Цоколь это такая длинная штука, которой закрывают ножки всего гарнитура внизу

а я вот как раз хочу на ножках чтоб стояла...надо этот момент продумать :glasses:
ЕлисеЯ:
Я на днях строила проект себе, но что то слишком обыденно получилось.

я тоже строю прект ,ночь пройдет - че нить домыслю Единственное почему то не даёт технику вставить...и со светом как то непонятно...
Сегодня была в Икее в Северном, спросила смогут ли помочь при проектировки кухни, сказали нет...
Дама из Амстердама
Да ждем конечно
Княгиня Олька
Участник
24.11.2012 18:56
Инфо • Ответить

РоНи
если вся кухня будет на ножках, то цоколь посудомойки будет виден, получится не очень красиво.
Марлен
Участник
25.11.2012 13:12
Инфо • Ответить

по прошествии года пользования своей кухней сделала один вывод- не брать в мебельных студиях сразу и бытовую технику
кухню взяли в "Марии" на Молокова -по кухне без претензий
очень понравилась дизайнер Мария,много дала дельных советов по дизайну и ремонту кухни вообще(кафель,обои, и тд)
но бытовая
во-первых -дороже,чем в магазине
во-вторых:уже 2-ой бытовой прибор вышел из строя(может некондицию какую берут или после ремонта .....или аристон-г.....)
первой сломалась варочная панель аристон на 2-ой день(к чести,"Марии" с возвратом денег не было никаких проблем)
через 9 мес пользования духовым шкафом аристон он тоже полетел-с этим пока ситуация неясная

брали бытовую сразу там ,чтобы не заморачиваться с поиском самостоятельно-получилось так
Galchonok
Участник
25.11.2012 13:48
Инфо • Ответить

Марлен
а вас обязывали брать бытовую у них?
Страницы: 12345...158159Далее
0.4809