18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Хвастаемся кухнями-4. ТОЛЬКО ФОТО!

Страницы: 123456Далее
Дама из Амстердама: Хвастаемся кухнями-4. ТОЛЬКО ФОТО!
Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
24.11.2012 11:03
Инфо • Ответить

Предыдущая темка здесь http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=364116&postdays=0&postorder=asc&start=0

В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ФОТО СВОИХ РЕАЛЬНЫХ КУХОНЬ
(ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУПНЫЙ ПЛАН И СКОЛЬКО УГОДНО ФОТОК)
Вставляем фото, подписываем что и откуда)))))

Тема с обсуждениями ЗДЕСЬ

В помощь:

Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
24.11.2012 11:11
Инфо • Ответить

_MAGNOLIA_:
вот и моя новая кухонька довольная простая, на 6 кв.м. особо не развернешься белый+венге, венге со структурой, но на фото этого не видно. Вытяжка встроена в шкаф.

ANI-KA:

в проекте барные стулья и удобное для приема пищи место
Кухню делали на заказ по своим "чкртежам"

Корица:

kэtii:

Гномка:

ЮЛАН:
Я заказывала гарнитур в "Кухни Германии", всю технику на Березина, обеденную группу покупала в Командоре, шторы в Гардинии .

и еще все что скрыто под фасадами.
http://s005.radikal.ru/i211/1111/d9/3bead24d3c74.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1111/ce/a76ea6c6b1e9.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1111/01/1041ac3c2a66.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1111/37/c2112ab51f21.jpg

Бабуська:

Ленака:

irissca:

Фиалка:

Хвастоюсь своей кухонькой. А больше всего горжусь, что ее для меня сделал муж. Все своими руками. Начиная плиткой на стенке, ламината на полу, заканчивая распловкой и сборкой самого гарнитура. И все это разместилось в 7 метрах квадратных. :rotate:

Zraika:
Дом новостройка, ремонт решили не делать. Да и фартук из кафеля тому подтверждение, что не зря (пошел мелкими трещинами). Даже межкомнатные двери гуляют... Была мысль чёрный наливной пол, черный глянцевый потолок (изначально задумывала чёрную-чёрную кухню, даже керамические ножи черные купила, рейлинги черные и прочее, когда дом еще только строился! К новому году внесу ярко-красное пятно на обеденной зоне (красные подушки на стульях, красные крупные цветы в вазе). Вообщем буду играть цветами, когда черно-белое будет надоедать и рябить в глазах.
Вот она:

Вот здесь хотела показать встроенную подсветку в ящиках. Открываешь ящик - загорается свет:

Такой гламурный хай-тек получился.

SofyaR:

Дама из Амстердама:

Это ИКЕА, ФАКТУМ, фасады СТОТ белый с оттенком, вытяжки нет еще и нижнего цоколя

Мадам:

Лёля_:

k.marina:

губка боб:
Раковинна гранитная белая :glasses:
Кухня 16 квадратов. Посреди стены торчит короб с вентиляцией и трубы тоже внутри проходили. Закрыли трубы гипсокартоном увеличив тем самым короб. Из за этого короба пришлось придумывать как разместить гарнитур. сбоку от духовки шкафчики с полками нестандартной формы. Ближе к входной двери встроена стиральная машинка. Навесные ящики я попросила сделать высокими.

Благодаря коробу чайник спрятан в таком безопасном уголочке

В подвесном шкафу для посуды сделаны такие удобные отделения для бутылок. Удобно туда можно ставить бутылки с маслами и т.п. Над кружками хочу чтоб приделали еще одну полочку под стаканы которые редко используются (по праздникам например).

Стол и стулья из ИКЕЯ. Стол раскладнрой, делается овальным. Натуральное дерево. Табуретки тоже икея, штабелируются. У нас таких 4 штуки. Удобно что стоят в углу стопкой и место не занимают.

А вот в икея заказала кучу всего под цвет кухни. Из тканей (справа) будут подушки на стулья, прихватки всякие и т.п.

Сатанея:

Sofff:

Sofff:

vainot:
Вот такое решение для обеденной группы я нашла для своей небольшой кухни (7,5 метров). хотелось чего-то живого деревянного - поэтому взяли старый дедушкин стол с выточенными ножками и поменяли на нем столешницу на противовандальную. Стул складной из Икея, тоже натурального дерева. Легко можно сложить и убрать за холодильник.

mutter:

LaLka:
а моя вот!! личного дезайна.

Наталька:
Площадь 5,8 кв.м.:

Мебель заказывали в МЕСТО, обошлась в 26 т.р.
Весь дизайн кухни придумывала сама.

марина666:

ленка-пенка:
кухня 14кв.два прохода..в коридор и в зал
Заказывала в АДМ..т к только у них были такие фасады с решетками как мне хотелось.Стоимость без техники почти 100 т р.фасады крашеные, встроенная посудомойка в левом шкафу, в крайнем правом три лотка, на каждом доводчики блум.столешка пластик..около 9 т..из камня выходила почти 50..подумала оно мне не надо, раковина и смеситель куплены в Одиссее на взлетке, там самый большой выбор.
техника горение, стол+стулья+подушки икея
там где три светильника висят будет бар, пока еще не сделали.
осталось положить кафель и вытяжку купить

Sofff:

Sofff:

Талая_Вода:
делали на заказ у ИП, обошлась 42т. панели МДФ состареный, фартук, ручки кованые. То, что я хотела :inlove: Длина гарнитура 3,65м. К нам приехал замерщик, озвучил цену и сказал, поехали в "Мебель-комплект", будете выбирать всё, что вашей душе угодно :chaw: Выбор там большой, ещё есть Прогресс га семафорной, там тоже есть на что посмотреть. Раковина мраморная, просто супер-вещь, не жаль потраченых на неё 5 тысяч. Сервант я сама придумала ))
Извиняюсь за антураж, намывала до 2 ночи её, в понедельник ещё будут встройку монтировать.
[/URL]

MARINKISSS:

URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1106/ef/08ddb2d93f11.jpg.html][/URL]

Евгешка:

Кисуля:

[quote="Жажда"]Это моя красотка, правда еще не врезана раковина была, когда фотала

[quote="Skarlett"]брали год назад в Баккаре

bakkina:

Марина:

Аля:

AnnGi:

Д@шутка:

Виктория7:

nataz:

мятная:
сама кухня 310х310
кухня обошлась "заказчику" в 100 000 руб (гарнитур кухонный, потолок натяжной, уголок, обои, стол, 4 стула, смеситель, батарея, свет...)

вот... мама была в восторге...

мятная:

веснушка:
с техникой обошлась в 220 тысяч, заказывали в кухне Марии.

Lenusik:

Nadin:

а это стол

Сигур:

Я тоже хочу показать свою кухню.

lenanet:

galion:
Кухню заказывали в ролен.Потолки натяжные глянец с подсветкой(комфорт) и ламинат -дуб, обои с текстурой под кружево(на стеанах сморелась как ткань).Скатерть квелли.Кухню не довели до ума-не успели .Безумно мне нравилась, очень красивый цвет-контраст с деревом.НО я больше никогда не буду делать ярких цветов кухню-очень устаешь! не знаю как другие конечно

Л*а*р*и*с*а:
заказывали в Ролен.

мама оксик:

кухня у меня 16 кв, поделена на, собственно, кухню и столовую. Часть гарнитура на противоположной стене - холодильник, духовка и большой посудный шкаф. 115 - только гарнитур, с мойкой и всякой фурнитурой, без бытовой техники.
Вот фото другой половинки кухни

Ирина5:
Заказывали в Командоре

bigpy:

skazo4ka:

Заказывали в кухни марии которые находились в ТД Форд, сейчас помоему на капылова. Остались очень довольны. Обошлась два года назад в 75 т.р. только дрова, без техники и мойки. Вытяжка вподарок, установка кухни, лампочек, мойки, труб, смесителя, вытяжки 4000 руб.

mamo4ka:

ОЛИВИЯ:
моя, год назад обошлась в 100, без бытовой, заказывала в Форте

Янтарная:

Sheffler@:

Обошлась всего в 30 тыс. Пользуюсь уже год, очень довольна. Кухня стандартная 9 кв м.[/img]

Vitrum:
Handmade.

Кошк@:

Мы в нее стиралку встроили :rotate:
Кафеля и обоев пока нет, дом осаживается еще :rolleyes:

Alex2:

ЛЮБОВЬГ:

снег в ладошках:

[img][/img]
[img][/img]

Dulova Elena:

20800 руб в итоге получилась
мне понравился чувак-грамотный, как оказалась 25 лет уже
вот стол за 1500 руб

UWA:

olcha_ves:

IRINIKA:

User:
кухню в наши 5,5 кв.м.:

[quote="Lenusik"]

Юлка:

Нюшка_Я:

Талая_Вода:

Marysя:
воплощение Марии /Кухня 16 кв.м.

:rotate:

mama Kirilla:

Silya:

Ivancova:
маленькая кухонка всего 5,6метра, но все вместили

С одной стороны глубина ящиков на 600 с другой на 400

Вместо барной стойки можно столик поставить складной треугольный или прямоугольный.

Natusik:

Marmelad_ka:
кухня у нас маленькая, 7 кв.м.

Фея:

Светланkа:

Чича:

ИринаВ:

ГенийЧистойКрасоты:

goldenrigma:

Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
24.11.2012 11:11
Инфо • Ответить

Евгеша
Участник
25.11.2012 19:03
Инфо • Ответить

Мой хвастик.
Только еще не до конца смонтирована кухня (нет барной стойки и холодильник еще пока не место (в нишу) не поставили, и СВЧ на черную поменять надо, но общий вид такой

NatalyB
Участник
15.12.2012 11:42
Инфо • Ответить

Покажу свою, пока нет вытяжки, и цветных приятных штучек
Рядом с раковиной слева посудомойка на 45см

Алина Север
Участник
25.01.2013 13:30
Инфо • Ответить

вот что у нас получилось
[img][/img]
yuliaptica
Участник
07.02.2013 10:38
Инфо • Ответить

Ленчик24
Участник
19.02.2013 08:03
Инфо • Ответить

Gокажу свой фартучек, из испанского кафеля. Нижний - это баклажановый ,почему на фото черный, не понимаю

Вся кухню, правда так и без ручек и без световых полок

Слева будет белый лаковый столик (когда-нибудь) и баклажановые стульчики

Самая левая арка-это будущий вход в ванную комнату, мы ее хотим увеличить именно частью коридора.

Мойка
Anduda
Участник
20.02.2013 15:24
Инфо • Ответить

Ленчик24
Подскажите пожалуйста где такой кафель покупали? Мне сейчас очень актуально.
Дама из Амстердама
Участник
Автор темы
21.02.2013 10:21
Инфо • Ответить

ОктябринаЕ
Anduda
девочки!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!Ну зачем засоряете темку?Здесь только ФОТО!!!! Обсуждения здесь
Страницы: 123456Далее
0.1146