18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Педиатр Оськина Оксана Владимировна

Страницы: 123456Далее
Angelochek84: Педиатр Оськина Оксана Владимировна
Angelochek84
Участник
Автор темы
21.11.2012 14:24
Инфо • Ответить

Кто наблюдался или наблюдается у Оськиной Оксаны Владимировны? Напишите ваши отзывы! Что понравилось, что нет!
Белира
Участник
22.11.2012 11:55
Инфо • Ответить

Моего сыночка наблюдает Оксана Владимировна с 1 месяца, у меня только положительные отзывы о ней. Очень внимательно осматривает ребенка, все расскажет и покажет, если не ее профиль подскажет к какому специалисту пойти. В месяц она нам вылечила желтушку, а главное, с рахитом справились без последствий. Мы и сейчас у нее наблюдаемся, выполняем все ее рекомендации. Минус в том, что если нужно к ней экстренно попасть, не получится, запись к ней на два месяца вперед...
ЧуЧело
Участник
29.11.2012 15:20
Инфо • Ответить

Белира
У меня такой же мнение оне, очень грамотный врач, но когда реенок заболел или что то срочно то к ней не попадешь
Леди Кэйт
Участник
30.11.2012 10:39
Инфо • Ответить

Оксана Владимировна наш педиатр с рождения! Это просто суперский спец своего дела!!! Осмотрит ребеночка с головы до пяточек, расскажет все начиная от витаминов и заканчивая чем лучше кормить ребеночка и как это приготовить!!!То что запись к ней за месяц-это лишь от того что таких врачей оч мало в Красноярске,все идут к ней) Если какие-то экстренные ситуации,то всегда получали нужные советы по телефону(куда пойти,к какому специалисту,что сделать и тд)! Очень советую Оськину всем родителям.
Тельбух Наталья
Участник
01.12.2012 08:18
Инфо • Ответить

Добрый день. Я до года второго сына наблюдала у Оськиной на Алексеева в Виталене очень внимательный доктор , а главное профи своего дела. очень очень довольны.
пилька
Участник
01.12.2012 15:32
Инфо • Ответить

девочки, напишите, пожалуйста, сейчас где она работает, раньше ходили к ней в Виталену.
Невролог
Участник
02.12.2012 06:18
Инфо • Ответить

пилька:
девочки, напишите, пожалуйста, сейчас где она работает, раньше ходили к ней в Виталену.

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=16402763#16402763
Angelochek84
Участник
Автор темы
10.12.2012 17:19
Инфо • Ответить

Всем большое спасибо за коментарии!
Risata
Участник
25.12.2012 17:07
Инфо • Ответить

Ну и я тогда напишу, можно?
Мы в ужасе ужасном от Оськиной! Повели к ней сына в 2 месяца с коликами и газиками, и, ой, мама дорогая, каких нам только диагнозов не поставили! Я молчу сколько мы какашек на анализы сдали, да не в одно, а в целых три места почти каждые 10 дней возили! А сколько мы денег потратили на БАДы, которые, почему-то, продавались лишь в одном месте! А сколько лактозара мы с сыном на пару выпили - ЖУТЬ!!!!!!
И все у нас ужасно было! И слизь, и мыла, и стафилокок золотистый, в общем, по ее словам - жуть жуткая! И никак-то оно не проходило!!! 2 месяца лечили!!!! У меня был написан график по приему таблеток, иначе все это было запомнить невозможно!!!!
Но, видимо, ей было мало! Ох и наслушались мы диагнозов! И рахит, и подозрение на АУТИЗМ (ибо ребенок в 2 месяца не откликался на свое имя!!!), и нарушение слуха! Я каждый раз просто рыдала, когда от нее приезжали домой! Думала - да что же у меня ребенок-то такой болезненный!!!!!
И вот, когда нам был прописан сакстофаг на сумму около 10 000 рублей, плюнула я и, по отзывам, обратилась к другому педиатру!
Девочки! Он нас чуть не прибил! Анализы наши сказал засунуть куда подальше и самим выпить хотя бы половину того, что мы впихнули в сынульку за 2 месяца лечения у Оськиной.
Много чего хорошего мы про себя услышали, конечно...
Сказал отстать от ребенка до 6 месяцев с анализами и кучей лекарств, у детишек до 6 месяцев проходит становление микрофлоры кишечника и чего там только может не быть!!!!!!
Над аутизмом и рахитом вобще долго смеялся.
Ну мы и бросили все это дело! Отстали от ребенка - и, О ЧУДО!!! - как нам стукнуло 6 месяцев - все стало просто идеально - хотите верьте, хотите нет!
Сейчас нам 1 год и 6 месяцев - и все мы прекрасно слышим, и развитие у нас отличное!
И - что самое интересное - недавно общалась с девочкой, им Оськина ставила ОДИН В ОДИН диагнозы, как и у нас! Причем я слышала это уже от двух человек!!! Программа у нее что-ли такая????
Я тут поняла - Оськина обладает просто огромным даром убеждения! Очень красноречиво все рассказывает! И как развивать, и как ухаживать, и как кормить - поневоле верить начинаешь, но, лично для нас - толку, как от педиатра от нее - практически ноль, хотя нет - даже в сторону минуса.
Конечно, каждому решать, но я, по прошествии года с лишним, до сих пор не могу забыть тот ужас, который я испытвала после общения с ней...
Angelochek84
Участник
Автор темы
26.12.2012 04:59
Инфо • Ответить

Ирина Волкова
Спасибо за коментарий! А к какому педиатру вы ходите?
Страницы: 123456Далее
0.2958