18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как пристроить балкон?Поделитесь опытом

Страницы: 12Далее
Ленточка: Как пристроить балкон?Поделитесь опытом
Ленточка
Участник
Автор темы
05.11.2012 17:52
Инфо • Ответить

Добрый вечер всем.Хочу спросить,есть ли на форуме люди,пристроившие балкон???Подскажите,куда надо обращаться?Какие доки нужны?Сколько по времени это занимает?По каким причинам могут отказать?Что нужно,чтобы получить разрешение на пристройку балкона?И какие фирмы занимаются проектированием?Вообщем вопросов уйма.Народ,подскажите,пожалуйста,с чего начать и куда пойти???
Ленточка
Участник
Автор темы
07.11.2012 11:14
Инфо • Ответить

НА-ТАША777
Участник
11.11.2012 22:49
Инфо • Ответить

постою рядом, тоже очень интересует
ОляК
Участник
14.11.2012 17:55
Инфо • Ответить

У меня мама в Перми построила себе балкон на первом этаже в панельном доме,ей обошлось в 67 тысяч.Балкон застекленный и также ей окно меняли и балконная дверь входит в стоимость.И организация которая меняла,также и документами занимается на согласование перпланировки.Мама давно об этом мечтала и вот в этом году сделала.Вообще в Перми это очень развито,почти все себе установили балконы.В Красноярске пока ни откого не слышала.
Ленточка
Участник
Автор темы
14.11.2012 17:59
Инфо • Ответить

ОляК:
У меня мама в Перми построила себе балкон на первом этаже в панельном доме,ей обошлось в 67 тысяч.Балкон застекленный и также ей окно меняли и балконная дверь входит в стоимость.И организация которая меняла,также и документами занимается на согласование перпланировки.Мама давно об этом мечтала и вот в этом году сделала

Как здорово.Может и у нас такое есть,а мы не знаем пока....
Zozolinka
Участник
19.05.2013 11:01
Инфо • Ответить

Тоже очень волнует этот вопрос!Неужели ни кто балконы не пристраивал на первых этаж...?
ВАЛЕРИЯ.
Участник
20.05.2013 19:16
Инфо • Ответить

очень актуально как раз об этом думаем тк балкон просто необходим с кучей колясок велосипедов хранить все это негде! вроде бы узнала если балкон будет построен не на земле ,то ничего не надо спрашивать проблем не должно возникнуть,вот только знать еслть кто этим занимается!" у нас поблизости есть балконы на первых этажах,хоть к ним иди и спрашивай как они это делали
Zozolinka
Участник
21.05.2013 07:03
Инфо • Ответить

ВАЛЕРИЯ.

ВАЛЕРИЯ.:
у нас поблизости есть балконы на первых этажах,хоть к ним иди и спрашивай как они это делали

ага,я тоже об этом подумываю
ОляК
Участник
21.05.2013 07:20
Инфо • Ответить

Zozolinka:
ВАЛЕРИЯ.

[quote="ВАЛЕРИЯ."] у нас поблизости есть балконы на первых этажах,хоть к ним иди и спрашивай как они это делали

ага,я тоже об этом подумываю
[/quote]
сходите,нам потом расскажите
Fiesta24
Участник
05.10.2015 09:00
Инфо • Ответить

Смотрю тема маленько устарела, но для меня еще актуальна, может кто все таки посоветует, расскажет какие фирмы, стоимость и как делали.
Страницы: 12Далее
0.2513