18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Цветы-шары из бумаги

Страницы: 12Далее
yulek: Цветы-шары из бумаги
yulek
Участник
Автор темы
24.10.2012 10:17
Инфо • Ответить

Решила сделать цветы-шары, надо бумагу тишью, может кто-нибудь подсказать где ее купить можно?
танюшка24
Участник
29.11.2012 20:00
Инфо • Ответить

а что это за бумага?
NATA 117
Участник
29.11.2012 21:49
Инфо • Ответить

yulek
магазин флористики на Брянской там ещё кактус на улице стоит, там была раньше. Упаковка по 6 листиков.
olga_b
Участник
10.02.2013 08:28
Инфо • Ответить

А из гофрированной бумаги такие не получатся? У меня 2 рулона бумаги гофрированной очень нежных оттенков пропадают, тоже думаю цветы из нее попробовать сделать
nata4ka
Участник
24.01.2014 15:50
Инфо • Ответить

а вот наше увлечение, наши фото позже добавлю

и небольшой мк, делается очень легко и очень красиво по итогу работы

еще небольшой мк
Бумажные спирали

Бумажные спирали чем-то напоминают серпантин и прекрасно подойдут для украшения потолка, люстры, дверных и оконных проемов. Сделать их можно из плотной цветной и/или декоративной бумаги.

Шаг 1
Для того, чтобы сделать спирали вам понадобится распечатать шаблоны (шаблон №1,выше). Чем уже будет полоса спирали, тем тоньше и длиннее получатся готовые спирали. Вы можете нарисовать собственную спираль,
большого значения "идеальность" круга не имеет.

Развернуть готовую спираль.

Подвесить спирали к люстре, потолку.
nata4ka
Участник
24.01.2014 15:51
Инфо • Ответить

olga_b:
А из гофрированной бумаги такие не получатся? У меня 2 рулона бумаги гофрированной очень нежных оттенков пропадают, тоже думаю цветы из нее попробовать сделать

я из нее и делаю )) с рулона 2таких цветка как выше на фото
lady di
Участник
24.04.2014 10:38
Инфо • Ответить

nata4ka
Не подскажите, что за бумага используется для этих ярких-красивых шаров, и где её подешевле купить?!
Хочу оформить этими шарами, дочин Д.Р.
NATA 117
Участник
25.04.2014 22:40
Инфо • Ответить

lady di
где подешеле сейчас купить не подскажу а бумагу, либо тонкую гофрбумагу (она мягкая для детского творчества) либо тишью/папиросную (она бывает в цветочных)
lady di
Участник
26.04.2014 00:31
Инфо • Ответить

NATA 117
Ок, спасибо!!!
nata4ka
Участник
26.05.2014 13:58
Инфо • Ответить

lady di:
nata4ka
Не подскажите, что за бумага используется для этих ярких-красивых шаров, и где её подешевле купить?!
Хочу оформить этими шарами, дочин Д.Р.

это крепированная бумага в любом отделе канцтоваров
я покупаю на щумяцкого в ермаке и цена около 30р за рулон, цена так сказать за один цветок
Страницы: 12Далее
0.1772