18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

как перевозить в машине двойню до 6 месяцев

Страницы: 123Далее
vi.tina: как перевозить в машине двойню до 6 месяцев
vi.tina
Участник
Автор темы
15.09.2012 13:03
Инфо • Ответить

поделитесь опытом:
как вы перевозите своих малышей в машине?
насколько я понимаю автолюльки - это только до 6 месяцев...
покупать 2 недешевые люльки на такой короткий срок... да еще и ездим-то мы только в поликники, так-то еще никуда не выезжаем...

купили переноски, но вроде так нельзя?..
а если 2 люльки поставить на заднее сиденье, то и не посадить туда к ним никого, чтоб последить...
Незабудка!
Участник
15.09.2012 14:29
Инфо • Ответить

мы в поликлинику ездили на коляске,недалеко у нас она...в три месяца один раз были...потом в годик,но там уже купили автокресла до полугода особо тоже никуда не выезжали,возле дома на коляске катались только...
Юмка
Участник
15.09.2012 18:30
Инфо • Ответить

vi.tina
а зачем вы на каждый вопрос тему создаете? это все можно обсудить в болтушках или в теме про транспорт двойняшечный
Арина1110
Участник
15.09.2012 22:30
Инфо • Ответить

Пока были маленькие, если по одному ездили, то чаще в переноске. Если два сразу, то не закрепляла на изофиксы кресла, у меня Эвенфло Симфони от 2 до 42 кг, и тогда сбоку от них оставалось место для моей посадочной попы эдак см 45, ноги куда получ ится. И очень рада, что автолюльки не брала.
Volshonok
Участник
16.09.2012 10:52
Инфо • Ответить

vi.tina
мы покупали две люльки бу которые потом продали, да ставили две люльки взади и они там были одни, между ними не кому было сесть ((( места не было, но все было нормально....попробуйте даже здесь на красмаме поищите бу люльки ))))
vi.tina
Участник
Автор темы
16.09.2012 13:29
Инфо • Ответить

Юмка:
а зачем вы на каждый вопрос тему создаете? это все можно обсудить в болтушках или в теме про транспорт двойняшечный

ой, а я что-то не сориентровалась, прошу прощения
Незабудка!:
мы в поликлинику ездили на коляске,недалеко у нас она...в три месяца один раз были..

а нас что-то и к кардиологу, и к окулисту, и к неврологу, и кровь сдать, и мочу и на узи - аж на коломенскую и все это до 3-х месяцев надо...
на коляске до поликлиники пробовали, но у нас столько дорог надо перейти! и бордюры высокие...
Volshonok:
попробуйте даже здесь на красмаме поищите бу люльки ))))

а вот кстати, спасибо за хороший совет!!!
Flora
Участник
17.09.2012 07:55
Инфо • Ответить

vi.tina
я тоже брала автолюльки,и ездили в них до полутора лет,по мне так удобней чем кресла в том плане,что в них спать удобно,а пока дети маленькие спят часто.в общем я за люльки
Marrry
Участник
19.09.2012 11:21
Инфо • Ответить

vi.tina
да люлька - это супервещь Я Артура пока маленький был по всей квартире за собой в люльке таскала, игрушек на ручку понавешаю, стишки рассказываю и кушать готовлю заодно или убираюсь. Они меня и видит и слышит и не мешает Даже спал иногда в ней. Ездили месяцев до 10, потом в зимнем комбезе просто перестали помещаться в ней. Еще кстати, когда прикорм начался, и кормила в ней, пока сидел плохо.
Люлюся
Участник
20.09.2012 16:16
Инфо • Ответить

Я тоже очень давольна автолюльками. У меня они раскладываются до 180 градусов и в сидясем положении тоже можно. Я до сих пор детей еще в лежачем положении вожу,хотя надо уже поднимать в сидячие положение,а то уже садиться пытаются. Первое время возила в люльках от каляски,но когда одна ездила то приходилось подкладывать между сиденьями под люльки подушки чтоб случайно не перевернулись.
киса5
Участник
21.01.2013 19:06
Инфо • Ответить

мы в автолюлбках, удобно в поликлинику заносить, муж в обе руки и пошёл, но пупсы растут, так долго не сможет
Страницы: 123Далее
0.1589