18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Лицей № 1

Страницы: 12345...4647Далее
Василиса Премудрая: Лицей № 1
Василиса Премудрая
Участник
Автор темы
19.03.2009 06:00
Инфо • Ответить

Девочки, у кого нибудь дети учатся там, поделитесь отзывами. Особенно интересуют мнения об учителях начальной школы.
Василиса Премудрая
Участник
Автор темы
20.03.2009 12:43
Инфо • Ответить

Видимо никто не отдает туда детишек, наводит на мысли...
Кошка Лукова
Участник
20.03.2009 16:48
Инфо • Ответить

Вообще-то этот лицей славится среди школ, у меня есть знакомые, кто его окончил, очень хорошего о нем мнения. Знаю некотрых учителей. Но сама сказать не могу ничего о самом лицее, но вряд ли никто не отдает, там вроде как конкурс на первый класс
Василиса Премудрая
Участник
Автор темы
20.03.2009 20:54
Инфо • Ответить

Кошка_Лукова
В смысле конкурс, они же вроде запрещены законом, как и тестирования?
Кошка Лукова
Участник
21.03.2009 08:30
Инфо • Ответить

Василиса Премудрая
не в смысле, что набор больше желаемого. То есть как он там проходит не знаю, может как у нас в 106 - кто первый занял место, тот и попал. Но знаю, что не все попадают
У меня там девушка знакомая типо продленки ведет для началки, но это не как продленка у них, а как деятельность после школы, девочка КГУ психолого-педагогический факультет закончила.
Я знаю у них есть класс разивающего обучения, в отличии от многих школ они продолжаются и в средней школе, то есть не обрываются в началке
Карибася
Участник
24.03.2009 13:48
Инфо • Ответить

А 106_я и лицей №1 это не одно и тоже???
Alabama
Участник
24.03.2009 14:44
Инфо • Ответить

Кошка_Лукова:

Я знаю у них есть класс разивающего обучения, в отличии от многих школ они продолжаются и в средней школе, то есть не обрываются в началке

А Вы не знаете, этот класс типа коррекционного и туда тоже переводятся только после первого, как в других школах, или у них есть другая, своя система "попадания" туда?
Кошка Лукова
Участник
24.03.2009 16:06
Инфо • Ответить

Карибася
106 - это 1 гимназия, 1 лицей - это другое.
В 1 лицее класс развивающего обучения ничего не имеет общего с коррекционным, если мы об одном говорим, а если эти дети коррекционные, которых я видела после нескольких лет обучения, то мне бы такую коррекцию назначили бы
Alabama
Участник
24.03.2009 18:22
Инфо • Ответить

Кошка_Лукова, ясно, значит это я просто не на то подумала
Василиса Премудрая
Участник
Автор темы
25.03.2009 17:37
Инфо • Ответить

Кошка_Лукова
А если мы по прописке туда идем, что то же на конкурсной основе? И влияет ли обучение в Дошколенке на решение брать нас или не брать? Очень хочется попасть именно в эту школу.
Страницы: 12345...4647Далее
0.2262