18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как выбрать хороший диван? Где? Отзывы!

Страницы: Назад12345...6061Далее
Юмка: Как выбрать хороший диван? Где? Отзывы!
pi
Участник
30.09.2008 19:56
Инфо • Ответить

Крошка Енотик:
[quote="Olka"]еврокнижка коста-белла прочная, удобная. не знаю как вам насчет цены..
, знаем мы где они этот механизм берут.... Там же где и все остальные оптовики (в городе на сегодняшний день 2 крупных оптовика). Просто коста*белл*а накручивает бееешеную наценку. Подробнее могу ответить в личку[/quote]
Вот и я о том же. Заглянула внутрь и не поняла, а за что такая цена???
О-па!
Участник
01.10.2008 08:10
Инфо • Ответить

Мы заказывали в Красноярской ярмарке еврокнижку по своим размерам в прошлом году - обтянуто вельветом. Длиной на 2,60 и шириной 2,20 в разложенном виде с огромным креслом обошлось в 25 тысяч. Не скажу что исполнение супер, но добротное. Мы с мужем вместе взятые весим 202 кг. и нас отлично выдерживает . Кстати для спанья еврокнижка - самый надежный вариант, плохо только что скрасивых еврокнижек мало, только в коста белле виделеи, но за красивый диван обтянутый обычной тканью, я не готова платить 75 тыс. (столько на тот момент стоил аналог того что мы взяли в коста-белле)
Юля и Даша
Участник
01.10.2008 08:32
Инфо • Ответить

Мы в "8 марта" покупали диван фирмы Anderssen вот такой: http://anderssen.ru/catalog/details_44.php только в красном исполнении, очень нравится и раскладывается просто и надежно и качество прямо сразу видно отличное, спально место размером 220*240. мы всей семьей туда входим и место еще остается, дороговато, конечно, но у нас тоже критерий был, что бы и в гостинной красиво и спать удобно . Много смотрели дешевых вариантов, считаю, что он стоит этих денег, хоть и расчитывались несколько месяцев за него.
Мама Света
Участник
01.10.2008 08:38
Инфо • Ответить

Юля и Даша
сколько он вам обошелся и как долго ждали? я тоже смотрю на "8марта", нравится
Юля и Даша
Участник
01.10.2008 08:38
Инфо • Ответить

Знакомый у нас взял в КМК угловой диван, он у него через 3 мес.начал разьезжаться в разные стороны, красивый конечно, и не дорогой, но можно считать, что деньги эти выкинул . Как всегда говорит моя мама:" мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи"
Юля и Даша
Участник
01.10.2008 08:45
Инфо • Ответить

Мама Света:
Юля и Даша
сколько он вам обошелся и как долго ждали? я тоже смотрю на "8марта", нравится

Мы его с выставки забирали, там еще скидку сделали, около 70 тыс. обошелся. Под заказ ждать надо было, не помню сколько (весной брали еще). Как всегда, цена варьируется от ткани, в принципе можно не очень дорогую категорию ткани найти хорошего качества, вам надо просто съездить и посмотреть, они в выходные тоже работают. Есть там с таким же механизмом, но не углом, они дешевле, конечно. Мне качество очень понравилось, каждая мелочь учтена, внутри все так хорошо сделано, загляденье!
Бирюза
Участник
01.10.2008 08:56
Инфо • Ответить

У Коста-бэла хорошее качество и цены не кусаются
pi
Участник
01.10.2008 08:57
Инфо • Ответить

Вот бы моему супругу это прочитать! Уперся, что дорого это не значит хорошее кач-во, хоть тресни. Я тоже считаю, что надо брать сразу отличный диван, это ведь лет на 5-10,как минимум. Ну что ж начнем войну за 8Марта.
Т@тьянка
Участник
01.10.2008 09:27
Инфо • Ответить

Русана
Напишите, пожалуйста, потом чем война закончилась. Хочу поменять диван к НГ.
pi
Участник
01.10.2008 11:17
Инфо • Ответить

Да чем закончится, как всегда зделает по своему, а когда разваливаться начнет, меня на амбразуру кинет, т.е. разбираться, менять и т.д. Надеюсь его убедить с Вашей помощью Красмамочки. Делитесь опытом и своими историями. В идеале еще бы совет хоть одного Краспапочки, но это уже за грнаью фантастики
Страницы: Назад12345...6061Далее
0.3256