18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как выбрать хороший диван? Где? Отзывы!

Страницы: 12345...6061Далее
Юмка: Как выбрать хороший диван? Где? Отзывы!
pi
Участник
29.09.2008 18:59
Инфо • Ответить

Пошла сегодня по магазинам диван-кровать посмотреть и ахнула! Такое убожество продают по цене бу самолета :insane: Обалдели что ли? Подскажите какой фирмы такая штука лучше и качественней? Может кто опытом поделится? В КМК вроде нашла, а у него блок какой -то на полиуретановой "крутой" основе. Я думала, что пружинный блок лучше. Теперь задумалась конкретно.
pi
Участник
30.09.2008 16:56
Инфо • Ответить

Ну неужели ни кто опытом не поделится???? А сегодня меня еще загрузили, говорят есть система раскладывания диван-кровать: Дельфин и еврокнижка. Вот мы дельфин подбираем, а он говорят ломается быстро. Мамочки поделитесь опытом
Helen
Участник
30.09.2008 17:07
Инфо • Ответить

У нас еврокнижка через год сломалась, но у нас самый дешевый студенческий вариант был
Olka
Участник
30.09.2008 17:45
Инфо • Ответить

еврокнижка коста-белла прочная, удобная. не знаю как вам насчет цены..
Разлюли-малина
Участник
30.09.2008 18:15
Инфо • Ответить

У нас "дельфин" от КМК, постояно на нем не спим, периодически вроде ничего.... Но мне кажется,что для постоянного спанья лучше выбирать модель, где спальное место будет одним сплошным матрасом. Если в "дельфине" подушки спального места будут хоть немного разной жёсткости, то при каждодневном спанье может спина заболеть. Я с ребёнком сплю на другом диване, который раскладывается из 3х подушек, уже всё прокляла! А вообще КМК мебель вроде ничего, у меня диван, у сестры... Никто не жаловался!
pi
Участник
30.09.2008 18:32
Инфо • Ответить

Я в семи слонах видела ортопедические матрасы сложенные в рулон. Вроде я как поняла можно поспать, скатать и будет вам счастье. Конкретно не интересовалась, но рекламку прочитала и к сведению приняла. Спасибочки за ответики. Приму к сведенью. Просто мы с супругом спим в гостиной хочется чтоб и красиво было и спать приятно. А вот по поводу Коста Беллы спорный вопрос, цена высокая а внутри, что и у всех. Мы там тоже были.
Кисуля
Участник
30.09.2008 18:35
Инфо • Ответить

Мне понравился диван в Фабрике 8Марта,систем "аккардеон",вообще супер для каждодневного спанья,но и цены там тоже хорошие,впрочем цена соответствует качеству
pi
Участник
30.09.2008 18:55
Инфо • Ответить

А эта мебель в семи слонах есть? А где еще можно посмотреть? В смысле Фабрика 8Марта
Крошка Енотик
Участник
30.09.2008 19:06
Инфо • Ответить

Olka:
еврокнижка коста-белла прочная, удобная. не знаю как вам насчет цены..
, знаем мы где они этот механизм берут.... Там же где и все остальные оптовики (в городе на сегодняшний день 2 крупных оптовика). Просто коста*белл*а накручивает бееешеную наценку. Подробнее могу ответить в личку
Кисуля
Участник
30.09.2008 19:29
Инфо • Ответить

Русана:
А эта мебель в семи слонах есть? А где еще можно посмотреть? В смысле Фабрика 8Марта

Нет,в слонах нет,в Микс Максе на ГорДК
вот их сайт http://www.8marta.ru/main
вот тут можете производителей и продавцов кр-ка посмотреть
http://www.krasmebel.ru/
Страницы: 12345...6061Далее
0.1984