18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

билет в кино на ребенка 4г???

загадочная мама: билет в кино на ребенка 4г???
загадочная мама
Участник
Автор темы
23.08.2012 12:39
Инфо • Ответить

пошли в кино с ребенком, заставили на кассе купить ребенку билет
в итоге весь сеанс ребенок просидел на коленях, в луче ребенка бесплатно проводили на фильмы, а тут не было билетов в луче, пришлось ехать в квадро
нигде у них про вход детям ничего не написано
Легиона
Участник
04.09.2012 18:10
Инфо • Ответить

Ходили тоже в квадро,мы так поняли что туда вход детей до 7 лет бесплатный,если без очков 3Д,в очках оплата с 3 лет
bertolo
Участник
05.09.2012 11:44
Инфо • Ответить

в киномаксе предупреждают что с 3-х лет - платно ребенку. НО когда я приехала с дочкой - сама кассир спросила - а она на кресле будет сидеть?..я сказала что нет, на руках ( я хотела купить самый дешевый билет на отшибе, просто чтоб был раз надо) - она сказала - что тогда ничего покупать не нужно, и ребенок может бесплатно пройти
Katenochka
Участник
06.09.2012 17:54
Инфо • Ответить

в квадро детские мультфильмы чаще всего идут в 3Д. Для 3Д выдаются спец. очки, которые на выходе необходимо сдавать - не важно в туалет ты идешь или совсем покидаешь кинотеатр. На ребенка также выдаются очки и чтобы отслеживать количество выданных очков - на ребенка также выдаются очки и покупается место.
Я так понимаю политику Квадро :rolleyes:
Легиона
Участник
09.09.2012 14:07
Инфо • Ответить

В принципе можно понять их,но ходя всегда в луч,где дети до 7 лет бесплатно вне зависимости от 3Д,то квадро в конкуренции не успевает!Мы за Луч
Sakura
Участник
12.09.2012 16:45
Инфо • Ответить

Мы в Квадро ходили на мультик и на дочку покупали билет. сидела на кресле. нам даже никто не говорил что можно на коленях бесплатно. знала бы не покупала.
Ремешок
Участник
24.04.2014 05:32
Инфо • Ответить

Я своего четырхлётку пока в кинотеатры не вожу: мне кажется, что он ещё не выдержит полнометражный мульт, когда нельзя встать и пробежаться-размяться
fishfish04
Участник
15.02.2018 12:49
Инфо • Ответить

Katenochka:
в квадро детские мультфильмы чаще всего идут в 3Д. Для 3Д выдаются спец. очки, которые на выходе необходимо сдавать - не важно в туалет ты идешь или совсем покидаешь кинотеатр. На ребенка также выдаются очки и чтобы отслеживать количество выданных очков - на ребенка также выдаются очки и покупается место.
Я так понимаю политику Квадро :rolleyes:

На самом деле - это не справедливо. В общественном транспорте за детей до 7 лет не берут денег на билет. Почему не везде так? Возмущаюсь потому, что малого не отправишь одного смотреть кино или мультяшки и за себя надо заплатить. А если детей трое - это вообще разорение. Надо сделать, чтобы можно было не платить хотя бы до 5 лет.
Акулы бизнеса млин.
fenilona
Участник
09.07.2018 12:11
Инфо • Ответить

Ребенок 4 года еще не понимает, что смотрит, за что платить то?
Поляночка
Участник
15.07.2018 20:02
Инфо • Ответить

fenilona:
Ребенок 4 года еще не понимает, что смотрит, за что платить то?

Зачем тогда его вести в кино, если не понимает
0.0146