18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа №18 (Северный)

Страницы: Назад12...116117118...119120Далее
Богиня: Школа №18 (Северный)
Шустик
Участник
03.07.2017 14:58
Инфо • Ответить

Отдам юбку (школьная форма) рост 134, б/у, в хорошем состоянии, без катышков.
oksanasia
Участник
01.08.2017 06:06
Инфо • Ответить

Девчат, расскажите пожалуйста про Сколевая Юлию Владимировну, кажется она тоже планирует брать первоклашек в этом году, мы записаны были к Андреевой, но она уволилась. Интересует мягкий или строгий, давит на детей или нет, есть ли любимчики. Как к детям и родителям относится. Заранее благодарю.
Лесена
Участник
04.08.2017 12:36
Инфо • Ответить

oksanasia
нам по дошколенку она понравилась были у нее на открытом уроке, очень интересно рассказывает. А так мы в паралелльном классе учимся, подробностей не знаю
tanya1812
Участник
11.08.2017 13:38
Инфо • Ответить

ДЕМЕТРА:
СЛАДКАЯ_МАМА
[spoiler]за эти 4 года: ставили пластиковые окна, покупали ковер, покупали диван и т.д...[/spoiler]

Добрый день. Только сейчас я увидела данный комментарий, поэтому скажу, что окна пластиковые мы не ставили))) посмотрите на наш кабинет, он у всех на виду)))
А диван с ковром приобретали для продленки, чтобы всем деткам было удобно)))
Поборов никаких не было совершенно, я сама в родительском комитете была)))Удачи в 5 классе!!!
ДЕМЕТРА
Участник
20.08.2017 14:48
Инфо • Ответить

tanya1812:
окна пластиковые мы не ставили)))

может вы не сдавали? или не о том учителе говорите. моя подружка сдавала и они ставили.
tanya1812:
А диван с ковром приобретали для продленки, чтобы всем деткам было удобно)

только ковер большую часть времени скрученный лежал...
tanya1812:
Поборов никаких не было совершенно

для одних собираемые суммы - мелочь, для других - поборы..

сколько можно мусолить? тем более, что инфа не актуальна: тот учитель, о котором говорю я уволился из этой школы.
tanya1812
Участник
21.08.2017 18:30
Инфо • Ответить

ДЕМЕТРА:
[quote="tanya1812"] окна пластиковые мы не ставили)))

может вы не сдавали? или не о том учителе говорите. моя подружка сдавала и они ставили.
tanya1812:
А диван с ковром приобретали для продленки, чтобы всем деткам было удобно)

только ковер большую часть времени скрученный лежал...
tanya1812:
Поборов никаких не было совершенно

для одних собираемые суммы - мелочь, для других - поборы..

сколько можно мусолить? тем более, что инфа не актуальна: тот учитель, о котором говорю я уволился из этой школы.[/quote]
Да, и правда))) Повторяюсь, удачи в 5 классе!!!
Посмотрите пожалуйста на окна нашего кабинета!!! Ни одного пластикового окна))) Я все 4 года в род.комитете. Все сборы денег были по инициативе всего класса, без участия учителя. Если интересно, то ежемесячные сборы по 200 руб. на все нужды, включая подарки детям на все праздники... Остатки пустили на выпускной... Ни о каких поборах со стороны учителя не было и в помине))) А покупкой дивана и ковра, который раскатывался только на продленке, мы покрыли 4х летний период сдачи денег в фонд школы. Разово все закупили от всех, и в фонд школы, все 4 года, больше не сдавали... Поэтому Вы что-то путаете...
мамочка1983
Участник
24.08.2017 11:15
Инфо • Ответить

всем привет. скажите пожалуйста сколько платят за питание если оба родителя не трудоустроенны?
У знакомой дочка нынче идет в 1класс и ей сказали нужно заплатить 16000 за питание
Шустик
Участник
28.08.2017 19:11
Инфо • Ответить

Мы сдавали на пластиковык окна. И дважды (в двух кабинетах) делали капитальный ремонт. Это все отдельно вне ежемесячной платы. И в фонд школы ежегодный взнос и на цветы на клумбы каждую весну, на резиновые коврики на крыльце, на видеокамеры в школе на все мы сдавали.
Nainiv
Участник
28.08.2017 19:24
Инфо • Ответить

Добрый вечер. О Перминовой Елене Юрьевне можете рассказать? Как к детям относится, готовит детей по поограмме?
Nainiv
Участник
29.08.2017 09:13
Инфо • Ответить

Спасибо большое! Вы сообщили очень важную информацию!
Страницы: Назад12...116117118...119120Далее
0.1167