18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа №18 (Северный)

Страницы: Назад12...115116117...119120Далее
Богиня: Школа №18 (Северный)
tom04ka
Участник
03.02.2017 08:31
Инфо • Ответить

Шустик
эти педагоги набирают в этом году классы? а то на сайте нет информации об учителях будущих первоклашек.
Шустик
Участник
03.02.2017 16:25
Инфо • Ответить

Это учителя 4 классов, я не знаю будут ли они набирать детишек.
Еника
Участник
03.02.2017 18:13
Инфо • Ответить

tom04ka:
а то на сайте нет информации об учителях будущих первоклашек.

И не будет. Там есть только общая информация об учителях начальных классов. И то устаревшая. Новых учителей, которые пришли в этом и в прошлом году там в перечне нет. Нужно идти и самим узнавать. Мы ходили к завучу начальной школы и узнавали, кто будет набирать 1-ые классы.
ДЕМЕТРА
Участник
05.02.2017 19:07
Инфо • Ответить

мы в 4 классе у Фроловой Татьяны Дмитриевны. программа Школа ХХ1 века. учитель хороший, сильный, строгий. никогда не просит сдавать деньги на ненужные или второстепенной важности вещи (я про "родительские поборы" говорю). если кому нужно подробнее - пишите в личку.

кстати,к ней всегда много желающих попасть. мы, в своё время, сдали весь пакет документов аж 20 января, чтобы к ней попасть))

и тараканов у нее нет. адекватная абсолютно. и если кому важно: мы у нее были одни!!! (а ведь много кто взял второй класс, например уже вела 3й и набирает первоклашек). не знаю, может это необходимость такая, но мы былы очень рады, что нас такая доля миновала.
tanya1812
Участник
06.02.2017 02:44
Инфо • Ответить

А почему Вы забыли упомянуть об Андреевой Тамаре Александровне?))) Вот уж точно замечательняй педагог, мягкая, но в то же время строгая, нет в ней злости, как (простите пожалуйста, у Татьяны Дмитриевны). У меня ребенок до сих пор вспоминает, когда на доп.занятия к ней ходили в 1 классе, она стучала по столу указкой и била мальчиков ею по спине. Это правда, ребёнок был в шоке и потом перестал ходить.
Да, оба учителя очень сильные и профессиональные. Хочу сказать, что наличие многих отличников, это не показатель. Старшая школа покажет! Удачи в выборе будущие первоклассники!!! Пишите в личку, если будут вопросы!!!
Шустик
Участник
07.02.2017 11:53
Инфо • Ответить

tanya1812:
злости, как (простите пожалуйста, у Татьяны Дмитриевны). У меня ребенок до сих пор вспоминает, когда на доп.занятия к ней ходили в 1 классе, она стучала по столу указкой и била мальчиков ею по спине. Это правда, ребёнок был в шоке и потом перестал ходить.

Об этих тараканах и идет речь.
МЕДВЕДКО
Участник
02.05.2017 14:37
Инфо • Ответить

Уважаемые родители!17 мая в 19.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников.Подниматься в актовый зал.Всем,кто подал заявление,позвонят Ваши классные руководители и пригласят.
ДЕМЕТРА
Участник
05.05.2017 16:56
Инфо • Ответить

tanya1812:
она стучала по столу указкой и била мальчиков ею по спине.

за этот поступок в тюрьме бы она не сидела, а вот учителем бы точно не работала
и злости в ней нет, а вот Тамара Александровна мне не нравится.. были определенные ситуации, которые ее совсем не красят (но моего ребенка они не касались, это видение со стороны). и поборы в Б классе постоянные и запросы у нее не сравнятся со скромностью Т.Д. - опять же ИМХО!!
СЛАДКАЯ_МАМА
Участник
08.05.2017 18:43
Инфо • Ответить

Мы учились у Тамары Александровны, вполне адекватный учитель. Про какие поборы я не в курсе и запросы. Сдавали только в фонд класса эти деньги распределяли мы.
ДЕМЕТРА
Участник
12.05.2017 11:04
Инфо • Ответить

СЛАДКАЯ_МАМА
[spoiler]за эти 4 года: ставили пластиковые окна, покупали ковер, покупали диван и т.д...[/spoiler]
Страницы: Назад12...115116117...119120Далее
0.267