18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

С какой комплекцией вы выносили двойню?

Страницы: 123Далее
Смешнушка: С какой комплекцией вы выносили двойню?
Смешнушка
Участник
Автор темы
28.06.2012 20:19
Инфо • Ответить

С какой комплекцией вы выносили двойню? Очень интересно узнать сочетание роста и веса до беременности. Есть худышки, которые выносили двойню? У меня с одним живот был очень маленький (маловодие, обвитие, постоянная угроза преждевременных) а я вот думаю, а вообще физически возможно при 44 кг веса и 166 рост выносить весь положенный срок двойню. Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, для меня эта тема только начинает открываться.
VISKA
Участник
29.06.2012 20:41
Инфо • Ответить

привет, мой рост 150см, вес 45 кг, я родила девочек-близняшек в 39 недель с весом 3100кг и 2200кг. беременность протекала оч хорошо, выписали нас из РД вовремя, все благополучно. Я стройная, довольна своим внешним видом, рост тот же, вес такой же ))) Живот был огроменный, огромный глобус на тоненьких ножках, врезультате - грыжа пупочная и грыжа белой линии живота, это был ужас какой то, куча живота, за два года эта куча не уходила, заниматься фитнесом нельзя было, так как брюшная стенка сильно была растянута, месяц назад я сделала пластическую операцию - абдоменопластику, был сильный дефект внутри, мне сшили все растянутые мышцы и вот, я в идеале ))) никаких следов, что я мама троих дочек ))) все индивидуально, бывает крупные женщины не донашивают по разным причинам, видимо не в комплекции дело, желаю вам доносить своих деток до положенного срока!
Смешнушка
Участник
Автор темы
02.07.2012 16:29
Инфо • Ответить

VISKA
Спасибо большое за ответ я просматриваю фото беременных двойней. И честно в шоке, как же все таки сил хватает, это же так тяжело.
Юлия Ляпина
Участник
03.07.2012 13:17
Инфо • Ответить

Мама подруги выносила двойню с ростом метр 48 и весом 42 кг, но живот возила на каталке..
anyatik
Участник
05.07.2012 13:37
Инфо • Ответить

Юлия Ляпина:
но живот возила на каталке.

зрелище, наверное, было незабываемое
Геката
Участник
09.07.2012 11:42
Инфо • Ответить

До беременности двойней вес был48 кг при росте 162, как сказала врач,беременность была практически идеальной, правда, постоянно перестраховывались, лежала на сохрранении, на дневной стационар ложилась, токсикоз мучил,дважды делали ушивание,но швы оба раза разошлись, в итоге благополучно доносила до 37 недель, кесарево, лежали поперек, 2760 и 3150. Растяжки появились уже в самом конце беременности и то совсем не большие. За все время набрала 22кг, вес ушел очень быстро, опять 48,эх пару кг бы мне....... Удачной беременности........
олька5
Участник
16.07.2012 18:22
Инфо • Ответить

Здравствуйте, мамочки-героини! я забеременела 53 кг при росте 170, рожать пошла с двумя 79 как страшный сон! в плане веса с третьим впоследствии была просто стройняшка! сейчас вернула свой вес и как-то странно начинаю набирать лишние кг спустя 6 лет...обидненько, но справимся
Anu$ka
Участник
31.07.2012 10:40
Инфо • Ответить

Встала на учет 55 кг рост 170, набрала почти 20 кг но это только живот, ноги такие же тоненькие) надеюсь восстановить формы, хожу хорошо, небольшие проблемы с почками, и последнее время ножки отекают.ждём деток ) совсем маленько осталось ) :p
Земляничкина
Участник
05.08.2012 10:00
Инфо • Ответить

Смешнушка
Это у кого как наверное Я вот худобой то не отличалась особо,правда глупая была когда забеременнела и интернета под рукой не было-наела 35 кг Это жееесть
Дети 3050 и 3500 родились.
Потом сразу 20-ку скинула,10-ка осталась.
Самое страшное мой живот После еще одной беременности просто рюкзак спереди болтается и сказали уже только пластика в помощь :shy:
Для этого мне еще схуднуть надо конкретно-а потом уж под нож полезу скорее всего.
sasha7
Участник
08.08.2012 09:25
Инфо • Ответить

Я думаю, что под нож никогда не пойду. Мне проще спортом заняться.
Страницы: 123Далее
0.2138