18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Испания. Страсть и фламенко - 2

Страницы: Назад12...456...134135Далее
Жажда: Испания. Страсть и фламенко - 2
Сальса
Участник
20.06.2012 04:01
Инфо • Ответить

Claire:
Девочки, Монтсеррат - это красотища

о да! А вы на службу не попали? А к Деве постояли? А на фуникулере вверх-вниз побродить по горам съездили?
Виня
Участник
20.06.2012 10:27
Инфо • Ответить

РоНи
Мы с Вами почти одинаково в Испанию летим Вы чартером или с Москвы 4-го вылетаете?
В какой район летите (извините за не скромность) если не секрет?

Может соседями будем

Мы вот с ребенком в первый раз в Европу поедем. Испания моя мечта, хочется как можно больше всего интересного повидать, и что б для ребенка не так утомительно было.

Девочки как там с Шопингом? Ми летим Golden Donaire Beach 3* - подскажите куда нам можно там на шопинг съездить...и лучше экскурсии покупать или самим ездить, взяв авто на прокат?

Claire

Спасибо огромное за ваш подробный отзыв....
Уххххх..... теперь вся в предвкушении поездки
Sofff
Участник
20.06.2012 14:44
Инфо • Ответить

Claire
Такой вопрос: в Монтсеррат как одеваться, поприличнее? В Испании давно была, в 2006, вроде осталось ощущение, что в церкви в шортах пускают в отличие от Италии, или ошибаюсь?
Сальса
Участник
20.06.2012 14:49
Инфо • Ответить

Sofff:
что в церкви в шортах пускают в отличие от Италии, или ошибаюсь?

пускают, только уж не совсем на пол-попы, главное-на плечи взять накидку, хотя тоже не сильно контролируют, это уже вопрос воспитания и совести посетителей.
Вообще, конечно, чем приличнее, тем лучше, но если вы по маршрутам идете, конечно, в штанах лучше, я была там и в юбке и в капри, нормально, но всегда с парео.
Sofff
Участник
20.06.2012 16:28
Инфо • Ответить

Сальса
Спасибо! Мне все равно на пол-попы нельзя, не та весовая категория)))) В то же время погоды как я посмотрю стоят жаркие, не люблю юбку в жару носить.
Татьяна Бер
Участник
20.06.2012 21:17
Инфо • Ответить

Sofff:
Claire
Такой вопрос: в Монтсеррат как одеваться, поприличнее? В Испании давно была, в 2006, вроде осталось ощущение, что в церкви в шортах пускают в отличие от Италии, или ошибаюсь?

колени и плечи д.б. прикрыты, это действующий храм, нужно проявлять уважение к верующим. Да и вообще, там всегда чуть свежее, чем внизу, кофту или курточку надо обязательно. Часто там туман как в Англии, и влажность. Хор мальчиков вроде бы в 13.00 в будни, перед этим служба, туристов могут не пустить, только местных. Место священное, но можно загадать два желания - одно для "встречи" с Девой, второе на входе в храм есть круг на полу, в него становишься, руки вверх и загадываешь желание. А еще, можно взять бутылочку, на выходе от Девы, где свечи, есть источник со святой водой, можно с собой взять, для тех, кто верит. А чуть ниже от магазинчиков, что торгуют продукцией, сделанной в т.ч. руками монахов, есть рыночек местных производителей - сыры там обалденные - овечьи и козьи, еще всякие вкусняшки из орехов и сухофруктов.
РоНи
Участник
21.06.2012 05:07
Инфо • Ответить

Виня:
РоНи
Мы с Вами почти одинаково в Испанию летим Вы чартером или с Москвы 4-го вылетаете?
В какой район летите (извините за не скромность) если не секрет?

Может соседями будем

Ага мы 4 сент прямым из Кырска, жить будем в Салоу отель Плая парк 3* :chaw:
Сальса
Участник
21.06.2012 09:44
Инфо • Ответить

Татьяна Бер:
Хор мальчиков вроде бы в 13.00 в будни, перед этим служба, туристов могут не пустить, только местных

хора мальчиков летом не бывает, у них, как у всех детей - каникулы. И на службу мы свободно заходили, конечно, не ломились, скромно у входа постояли, прониклись

Татьяна Бер:
второе на входе в храм есть круг на полу, в него становишься, руки вверх и загадываешь желание

как интересно! а я про это место знаю, что это не для желаний, а для здоровья По мне - странноватое место, кажется, Иисус смотрит прям в глаза...
Виня
Участник
21.06.2012 12:24
Инфо • Ответить

РоНи:
Ага мы 4 сент прямым из Кырска, жить будем в Салоу отель Плая парк 3*

ну почти соседи

мы тоже 4-го в Испанию летим, только с Москвы....
Я смотрю вы тоже с ребеночком, почти как наш. Вы как планируете передвижение там, машину брать? мы с ребенком что то боимся машину брать хотя может зря.... :rolleyes:
РоНи
Участник
21.06.2012 12:31
Инфо • Ответить

Виня
Не, мы решили не брать машину, Никас у нас блевонтин с ним много не катаешься...думаю раза 2 съездить в Барсу, а все остальное время на море или чего нить по ближе Реус, Таррагона и т.д.
Страницы: Назад12...456...134135Далее
0.1936