18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где купить косметику фирмы "домашние рецепты" ?

Страницы: 12Далее
Nataly80: Где купить косметику фирмы "домашние рецепты" ?
Nataly80
Участник
Автор темы
02.03.2009 09:29
Инфо • Ответить

Подскажите может кто знает где купить, чтобы был большой ассортимент : маски, крема, скрабы, лосьоны по уходу за телом , а то попадается один шампунь или один вид крема и все.
И если брали эту косметику оставьте пожалуйста свои отзывы
Ольга_tmp
Участник
29.08.2009 07:02
Инфо • Ответить

я наверное совсем поздно, но отвечу что знаю .. сама покупала в командоре на 78 добровольческой бригады - крем-гель крем брюле и маску с медом и косточками вишни, пользовалась один раз пока, по ощущениям нравятся .. еще видела в командоре соль и все, больше продукции не нашла. В доме быта на втором этаже(отдел рядом с лестницей и отделом по профессиональной косметике)совершенно случайно купила маску для волос Шелковую ,вот это кайф ..невероятно понравилась, волосы обалденные после первого применения, в общем от этой маски в полном восторге. А, ну еще соли этой фирмы продаются чуть ли не в каждой аптеке ..пользуюсь ими давно и для меня они самые лучшие) Самой бы тоже хотелось найти магазинчик с большим выбором - посмотреть на крема и лосьоны .. но если не найду, придется через интернет заказывать, уж очень понравилась косметика) ах да, у них есть сайт, где можно посмотреть и полный каталог и отзывы .. не знаю, можно ли размещать здесь ссылки)
Лесенка
Участник
19.10.2009 09:55
Инфо • Ответить

А мне запах очень нравится. Так и хочеться съесть
Н@еуся
Участник
08.11.2009 08:26
Инфо • Ответить

Видела в Командоре, на 78 Добровольческой бригаде.
elena-alfa
Участник
27.02.2010 09:34
Инфо • Ответить

Видела, что продается в Командоре...
клоп
Участник
02.03.2010 13:08
Инфо • Ответить

в кОМАНДОРЕ
lemonka
Участник
26.03.2010 08:35
Инфо • Ответить

Советую съездить на базу, которая на Спандаряна. База номер 39-40, по правую руку от самой улицы Спандаряна. Там и дешевле все рублей на 10-15, с выбором правда иногда туго бываетЮ когда все разбирают )
lemonka
Участник
26.03.2010 08:42
Инфо • Ответить

Сама пользуюсь солью для ванны, которая с мыльным корнем, пенится будто шампуньки туда добавили, пахнет очень обалденно. Так же нравятся скрабы, особенно шоколадный, скушать точно хочется ) Он на вид в прозрачной баночке, и там слоями уложен скраб и крем коричневый (или гель, не знаю). Так же антицеллюлитный скраб для тела в большой банке, с лимоном и солью, бывает еще с апельсином и сахаром. Пахнет тоже очень, про целлюлит не знаю, но кожа после него очень приятная. Маски - крема в этой серии хороши. Тем более такая цена )
Не понравилась только маска для волос. Толи молочная, толи на сливках. Запах такой противный, остается так надолго, что потом три раза волосы мыла он не смывался Хотя может кому и понравится.
Все это покупала на базе
Янечка
Участник
19.05.2012 11:16
Инфо • Ответить

Если кто-то ищет скраб для тела апельсин-лайм "Домашние рецепты", то их можно приобрести в "Цимус". Лично я такой скраб, по всему городу искала нигде найти не могла..
Whispering
Участник
28.05.2012 14:20
Инфо • Ответить

Сейчас появилась в Аллее в торговом квартале на Свободном. Советую еще мыло ручной работы, помимо всех плюсов его на долго хватает.
Страницы: 12Далее
0.3408