18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Белый список строителей, ремонтников, дизайнеров

Страницы: 12345...2627Далее
КИТЕНОК: Белый список строителей, ремонтников, дизайнеров
КИТЕНОК
Участник
Автор темы
18.05.2012 09:18
Инфо • Ответить

Сложно, но хочется верить что возможно найти добросовесных мастеров!

от модератора: чтобы быстро можно было находить здесь координаты людей, давайте не будем в темке флудить.
ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из всего процесса ремонта у меня положительный отзыв лишь магазину Водолей что на Алексеева дизайнеру по раскладке кафеля Оксане. Грамотно быстро помогла и с выбором кафеля и раскладу и подсчет кафеля. В процессе возникали сложности, все оперативно быстро исправляли-корректировали
Каданцева Мария
Участник
20.05.2012 07:13
Инфо • Ответить

Мы теперь знаем, кому доверить сборку-разборку мебели и кухни. С Евгением познакомились, когда у него заказывали кухню и ничуть не пожалели. Всё было собрано и подогнано до миллиметра. В процессе переезда ему доверили разбирать-перевозить заново собирать детскую встроенную мебель, делать кухню, а потом ему пришлось еще и за сборщиками из мебельного переделывать шкаф, который был поставлен косо и петли отвалились на след. день. Так что мы очень довольны. Кому нужны контакты, пишите в личку.
КИТЕНОК
Участник
Автор темы
23.05.2012 17:25
Инфо • Ответить

Могу дать номер телефона человека узбек практически на одном нем "выехал" наш ремонт. Парень молодец делает быстро и хорошо ( не мешает конечно и следить за его действиями) но в целом работает добросовестно, всегда во время приходит и далеко не к обеду. Уходит тоже когда заданные масштабы выполнит, не любит на завтра откладывать
С. 8923-303-07-57

Выполняет штукатурные работы, обои вообщем все кроме кафеля в принципе делал, умочка
Наталья Серг
Участник
24.05.2012 15:02
Инфо • Ответить

Знаю отличного сантехника со стажем 20лет. Ремонтирует смесители, подключает стиральные машины, водосчетчики (без сварки). Работет только в Советском районе, его тел. 89233653499
Мне менял водосчетчики, все сделал отлично :glasses:
orangeberry
Участник
04.06.2012 10:31
Инфо • Ответить

Шикарные сантехники - Сергей 232-02-55
берет не дешево, но все делает на 100%!

пароль - квадратная собака ))))))))))
Nastena001
Участник
05.06.2012 08:20
Инфо • Ответить

после того как мы выгнали 4 бригады ремонтников, нашли хорошую, правда прораб толи таджик толи узбек, но так классно они все сделали и очень многое исправили за "нашими архаравцами" вот тел.89232773838 зовут Форкад, а самое главное для нас с мужем было, что еще и не дорого и в бригаде имеются ну просто все спецы
Лекария
Участник
05.06.2012 14:19
Инфо • Ответить

У нас делала ремонт бригада Виктора Краснова. Мы очень остались довольны подходом и качеством работы. Сметы, отчеты, замеры с какими-то архитекторами (вообще Виктор - сам архитектор по образованию и подходу к делу).
Постоянно придумывали какие-то интересные решения. Особенно, профессионализм ощущался, когда пытались реализовать то, что напридумывал наш дизайнер. Наш ремонтник даже удостоился похвалы нашего дизайнера (у которого есть своя ремонтная бригада), чего в принципе не дождешься от дизайнеров.
Работают у него только русские. Цены - средние, не низкие, но качество соответствует. Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.)
Краснов Виктор 8-902-990-15-96
Талая_Вода
Участник
24.06.2012 10:57
Инфо • Ответить

Дмитрий 214-34-72.
Этой бригаде я доверяю, как родне. Просто оставляем их одних на весь день, и уходим с дочкой гулять. А они раюотают. Всё идеально!!!
отделкой занимаются
fuchsia40
Участник
28.06.2012 10:33
Инфо • Ответить

8-906-910-81-29 Людмила. Не нарадуюсь на неё. Сейчас отделывает у нас гостиную, а несколько лет назад сделала кухню. Потолок - как пасхальное яичко гладенький. На такого мастера можно оставить квартиру и уехать в отпуск. Она всё сама сделает, как надо, и даже приберёт за собой. А муж у неё в электрике мастер,тоже очень удобно. По моему совету в прошлом году несколько Красмамочек к ней обращались и мне потом отзывы присылали положительные.
Юлия Козлова
Участник
03.07.2012 07:59
Инфо • Ответить

Парень делает печи и камины. Камины шикарные. 8963 268 28 00
Страницы: 12345...2627Далее
0.2054