18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Самостоятельные роды после кесарева. Все возможно. Часть 2.

Страницы: Назад12...7374757677
Тюшка: Самостоятельные роды после кесарева. Все возможно. Часть 2.
МаринаСивир
Участник
24.07.2017 10:17
Инфо • Ответить

Привет. РОдила сама после кс в 2014 (тазовое), испугалась. 16.07.2017 родила самостоятельно в пц, после одобренния комиссии. Без договоренности. Врачи попались хорошие, роды были стремительные (3,5 ч родила), все здоровы.
_Alenka_
Участник
24.07.2017 12:12
Инфо • Ответить

МаринаСивир
Здорово Поздравляю
natalia_nnk
Участник
07.08.2017 11:34
Инфо • Ответить

Поздравляю!
махмон
Участник
29.09.2017 21:27
Инфо • Ответить

Всем привет! может кому пригодится.
в 2011 году было ЕР, в 2014 году ЭКС двойни, а 19.04.2017 года родила сама в воде, это было здорово! словами наверно не передам.. не было таких болей как с первым. без единой стимуляции всё шло плавно, а родила быстро.. одни положительные эмоции остались!
хотя, отмечу, что когда сказала в ЖК, что хочу сама родить, направили в ПЦ на консультацию, там сделали УЗИ и отправили срочно ложится на плановое КС, типа сейчас шов расползется.. я решила перепроверить.. потому что мне не понравилось грубое отношение врача и узистки молоденькие сидели, выслали в коридор, говорят: что то компьютер работать не хочет, в итоге написали мне толщину шва 1,4 мм
расстроили конечно сильно меня, ну виду я сильно не подала.
прошло дней 10, поехали мы в клинику "три сердца", я не показывала моё последнее узи.
оказывается шов у меня 4 мм!!! как так? врач в ПЦ сказала: не нарастет толщина уже, шов только растягивается к концу срока.. в ПЦ делали УЗИ на 36 неделе.
хотела снова попасть в ПЦ, чтоб спросить: как так?
с мужем решили: нервы не тратить..
дождалась 38 недели и поехала в г. Черногорск. В роддоме этого города более склонны к ЕР после кс. там заведующий сделал еще раз узи, так и было 3,8-4 мм толщина шва и дал подпись на ЕР.
в итоге: родила в 39 недель и 5 дней в воде. специальная родовая палата 1 апреля открылась. После кс, роды в воде более щадяще (мягче) проходят, так говорила моя акушерка и я это испытала! Я так счастлива, что всё получилось даже лучше, чем ожидала.
ВСЕХ надо проверять, никому нельзя доверять.. это я насчет того, если вам страшные диагнозы ставят, смотрите по своему состоянию, ощущению.
если бы поверила, не испытала бы таких хороших родов. А так, сразу увидела дочку, через 2 часа только рост, вес проверили, первые минуты не отрываться друг от друга и быть в сознании (в отличии от кс) это здорово!
Печенька2018
Участник
14.04.2018 12:26
Инфо • Ответить

Девочки, а в 6 м роддоме кто нибудь рожал сам после кесарево? Как там на это смотрят?
Страницы: Назад12...7374757677
0.304