18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Жалюзи - делимся опытом!

Страницы: 1234Далее
Phoenix: Жалюзи - делимся опытом!
Phoenix
Участник
Автор темы
15.05.2012 23:19
Инфо • Ответить

Заранее прошу прощения у модераторов, если вдруг повторяюсь или не в тот раздел определила тему!

Столкнулась с проблемой. Купили в леруа мерлен жалюзи, чтобы установить их на кухне. Немного просчитались и ломаем голову, как лучше сделать - окно у нас с форточкой. Я склоняюсь к версии, установить на одну створку полностью, а на вторую, где форточка, только ту часть, где форточки нет))
А муж хочет просто сделать на расстоянии от стекол, чтобы форточка могла открываться!Поделитесь опытом, как у вас? лучше с фото
Whispering
Участник
16.05.2012 03:17
Инфо • Ответить

PhoenixФото нет, у родителей было в старой квартире. У нас висели на расстоянии от окон, про внешний вид молчу, нам естественно нравилось. Удобно одним движением от солнца закрыть можно и полумрак сделать, если днем припекало сильно с закрытыми в плотную рейками просто поднимали на сколько можно жалюзи и все. Мне кажется на каждое стекло тоже так же удобно, но по отдельности наверное не всегда будет время крутить и поднимать. Да и мыть удобнее.
sv140186
Участник
17.05.2012 21:52
Инфо • Ответить

Phoenix:
Я склоняюсь к версии, установить на одну створку полностью, а на вторую, где форточка, только ту часть, где форточки нет))

а если докупить еще часть на форточку?
видела такие варианты
у нас и горизонтальные висели - на полметра от стекол - подоконники очень широкие
и вертикальные также висят
Phoenix
Участник
Автор темы
17.05.2012 21:54
Инфо • Ответить

sv140186
Участник
18.05.2012 10:45
Инфо • Ответить

Phoenix
у меня - на подоконниках цветы. потихоньку избавляюсь - зато оствшиеся переезжают в бОльшие горшки но при желании можно же микроволновку поставить - жалюзи открыл - вот она, закрыл - нету использование скрытого пространства
oксана@
Участник
27.05.2012 18:02
Инфо • Ответить

Phoenix
мы заказали на кухню жалюзи на расстоянии от окон, оказалось неудобно. пришлось другие заказать которые на окошки крепятся. кухня маленькая , а на подоконник я еще телевизор разместила. еще парочку горшочных цветков поставила и очень довольна.
ingred
Участник
31.05.2012 08:00
Инфо • Ответить

У меня на кухне жалюзи уже лет 5. Очень довольна. Когда надо сняла, постирала в машинке. Повешала.Красота!
irina.andryuschenko
Участник
18.06.2012 14:26
Инфо • Ответить

у нас на болконе 2 года и мы 2 года спасаемся от солнца. ОЧЕНЬ УДОБНО
Мария_27
Участник
19.06.2012 10:27
Инфо • Ответить

Хочу повесить жалюзи вместо перегородки, но сомневаюсь по поводу крепления:должно быть потолочным и очень прочным. Посоветуйте куда обратиться
Конёвочка
Участник
22.06.2012 08:10
Инфо • Ответить

думаем купить роллшторы на кухню, светлые
мне интересно, вечером при включенном свете они будут полностью скрывать внутреннее помещение? (1этаж)
Страницы: 1234Далее
0.1181