18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Чёрный список строителей, ремонтников, дизайнеров

Страницы: 12345...1920Далее
Каданцева Мария: Чёрный список строителей, ремонтников, дизайнеров
Каданцева Мария
Участник
Автор темы
15.05.2012 14:11
Инфо • Ответить

Предлагаю облегчить жизнь другим, рассказать каких "специалистов" вы больше к своей квартире не подпустите.

от Модератора:
Уважаемые пользователи!!! В данной теме оставляем сообщения только о "черных" отзывах (желательно подробные отзывы). Давайте вместе с вами сделаем тему, удобную для прочтения и поиска информации!!

Никому не посоветую обращаться к Лебедеву Олегу, его сотовый 89535926504.
Зато знаем теперь людей, которые очень качественно собирают-разбирают мебель.
orangeberry
Участник
18.05.2012 05:43
Инфо • Ответить

89138377464 Cлава, обходите стороной! берет много, а делать ничего не умеет, химичит с материалами - не советую.....
КИТЕНОК
Участник
18.05.2012 05:56
Инфо • Ответить

лучше создать тему "белый список" вчера вновь ругались с ремонтниками. И вот у всех одна беда: работать не хотят деньги клянчат, материалы портят абсолютно все делают бездумно. Приходят в обед ну и тд кто говорится в теме, поймет
Дама из Амстердама
Участник
18.05.2012 06:01
Инфо • Ответить

КИТЕНОК:
"белый список"

давайте,создавайте)))) Белый список строителей и ремонтников)))))
КИТЕНОК
Участник
18.05.2012 06:03
Инфо • Ответить

Дама из Амстердама
а в нем кто нибудь будет ...(я то к этому) что по мне все могут оказ в черном черном списке (хотя правильней такой смайлик )
Дама из Амстердама
Участник
18.05.2012 09:05
Инфо • Ответить

КИТЕНОК:
а в нем кто нибудь будет

давайте попробуем))))организации,номера телефонов тех, чьи услуги востребованы ))))думаю немало и хороших людей и мест по оказанию монтажно-строительно-дизайнерских услуг
Elenochka_SEV
Участник
18.05.2012 09:53
Инфо • Ответить

Оооооо, я тоже могу написать номерки.
8-901-646-66-07 Сергей зовут. Это бригадир. Парняга наглый в доску. Много говорит, дорого берет, а делают его ремонтники отвратно. Как ни печально было бы это писать, но это друган родственника и по рекомендации делали ремонт родителям моим. После их ухода через 2 месяца отвалились обои, да и в принципе не доделали ушли.
Дамочка
Участник
19.05.2012 17:58
Инфо • Ответить

Девочки, никогда не заказывайте мебель у Браилко Виктора. тел. 89232806261. Производит впечатление грамотного мебельщика. Только его бригада смонтировала нам встроенный шкаф ха час, криво, косо, двери не по размеру оказались, полки криво установлены, на стол и тумба вся в сколах.
Халтурщик Браилко!
pussicat
Участник
23.05.2012 07:12
Инфо • Ответить

Никогда не заказывайте потолки в фирме ДеЛюкс на Партизана Железняка, делают без пылесоса все грязно, делают очень долго несколько дней ходили, хотя говорили за день сделают. И самое главное все криво и косо, а разрез для вытяжки в бок пошел так что еще и с заплаткой наверно будет.
asdf
Участник
23.05.2012 12:43
Инфо • Ответить

Дама из Амстердама:
[quote="КИТЕНОК"]а в нем кто нибудь будет

давайте попробуем))))организации,номера телефонов тех, чьи услуги востребованы ))))думаю немало и хороших людей и мест по оказанию монтажно-строительно-дизайнерских услуг [/quote]
и будут эти же ремонтники себя там нахваливать под видом довольных заказчиков...
в "белый" список я, например, не поверю.. :glasses:
Страницы: 12345...1920Далее
0.4042