18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как ваш ребенок перенес прививки?

Страницы: Назад12...4849505152Далее
Vetas: Как ваш ребенок перенес прививки?
Киша
Участник
25.01.2016 05:31
Инфо • Ответить

Джинана
Не смешите пожалуйста доказательной медициной. Вам нравится ставить прививки?! Ставьте! Могу ещё вам порцию наших отдать. спорить с вами не буду вообще, но и я эти выводы сделала не сама и не на пустом месте. Так что ставьте прививки хоть от солнечных ожогов и мороза а мы без них проживем.
krumochca
Участник
26.01.2016 17:59
Инфо • Ответить

Джинана:
Не из желтой газетенки инфа, на сайте доказательной медицины проверенная информация

А можно сайт доказательной медицины? Чтоб не пустые слова.
Киска, с третьим сыночком вас, растите здоровыми! !!
Киски Няу
Участник
27.01.2016 18:47
Инфо • Ответить

krumochca
спасибо)
в родовой мне тётька врач)мозги вправить пыталась..что я мол не ставлю прививки...[spoiler] я ей...да я всё знаю, положите его на живот..а она снова свою песню [/spoiler]
Киша
Участник
27.01.2016 19:43
Инфо • Ответить

Киски Няу
Поздравляю многодетная маманька теперячи
Киски Няу
Участник
27.01.2016 20:40
Инфо • Ответить

Киша
вообще))))))))))
Пауза
Участник
28.01.2016 05:07
Инфо • Ответить

Киски Няу
три пацана!!!как здорово!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
а по поводу вправления мозгов в родовой-лишний раз убеждаюсь,что врачам важнее своё..Ребёнок только родился,дайте мамке отойти немного,да с ребёночком пообщаться,а они опять про прививки.Об этом ведь и позже можно было поговорить.
И по поводу доказательной базы(насчёт прививок) наших педиатров хочется особо сказать:столько непрофессиональных доводов я наслушалась...что сомнений возникает всё больше и больше.Так хочется какие-то компетентные ответы услышать,но их нет. Пытаются только давить на совесть.
Вот написала до году отказ от всего и разбираюсь в вопросе,а ответа определённого так и нет.
Киша
Участник
28.01.2016 05:27
Инфо • Ответить

Киски Няу
Пауза
Я во время схваток и потуг писала отказ от прививок. Наверно решили раз я 17 часов со схватками и уже не в адеквате то можно и на прививки сблатовать что я в таком состоянии готова на все, да не вышло я по одной букве но писала отказ так что врачам фиолетово что и как им лишь бы втыкнуть и все.
Пауза
Участник
28.01.2016 05:34
Инфо • Ответить

Киша:
Наверно решили раз я 17 часов со схватками и уже не в адеквате то можно и на прививки сблатовать

как показательно!
вспоминается в связи со всем этим фраза одного врача(когда начали постепенно отказываться от прививок со вторым ребёнком),она сказала:"Что ж вы нас премий-то лишаете..."
Киша
Участник
28.01.2016 05:38
Инфо • Ответить

Пауза
Ну да есть такая фигня у них получается врачей здоровье ребенка не волнует вообще а еще если не ошибаюсь то за лекарства тоже они вроде имеют, когда выписывают какие то там определенные, а не наши советские аналоги. Просто взять нурофен и ибупрофен, цена вопроса второго 90 рэ, а действие одно.
РомашкаЛетняя
Участник
30.09.2016 11:54
Инфо • Ответить

А мы привились от гриппа.
Тапки при себе оставьте)))
Страницы: Назад12...4849505152Далее
0.132