18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как ваш ребенок перенес прививки?

Страницы: Назад12...456...5152Далее
Vetas: Как ваш ребенок перенес прививки?
Klubnika555
Участник
08.09.2009 07:00
Инфо • Ответить

Я в шоке!!! Мамочки! Вы говорите "всё обошлось нормально" - когда у ребенка была температура, кто-то плакал, у кого-то с ножками проблемы. Это уже ненормально!!!!
VESTA 1
Участник
08.09.2009 08:23
Инфо • Ответить

Да уж, хороша "норма"!
Брюся
Участник
13.09.2009 15:01
Инфо • Ответить

Странно, но вот мы недоношенные (в 35 нед родила) конечно жалею что не была подкованна до родов по прививкам и дала согласие на гепатит - моей поставили даже с таким малым весом и недоношеностью в роддоме, наш педиатр конечно матерился по этому поводу (жалко дочину печень, да и вообще считаю не нужными прив от гепатита) хотя все остальные привывки переносили нормально температура больше 37,3 не поднималась - правда вялая конечно была и я ее все два дня с рук не спускала, но потом после прививок у нее наоборот наблюдался какой-то скачек в развитии, а все пишут что затормозили - может у меня ребенок какой-то не такой :glasses:
Vetas
Участник
Автор темы
13.09.2009 17:28
Инфо • Ответить

Брюся

А мне кажется что это просто на фоне вялости и 2 дня все же тяжело носить, и после болезни, (а прививки это заболевание, педиатры сами так говорят) многие детишки становятся активнее.
двухдетная мать
Участник
18.09.2009 05:01
Инфо • Ответить

Нормально перенесли оба, не заметила никаких осложнений
Mama008
Участник
18.09.2009 12:31
Инфо • Ответить

Вчера поставили сыну акдс и пол-ит.Ночью поднялась температура до 39,сбили до 38....сейчас опять скачет.Вот не знаем чего ждать,сыночку жалко Хотела узнать что за импортные вакцины и где их ставят?
vredinka
Участник
18.09.2009 15:20
Инфо • Ответить

Mama008
если сегодня такая же высокая температура, то надо скорую вызывать. Это не нормально вообще к прививкам нужно подойти серьезно и пройти ряд анализов. это делают в центре по борьбе и профилактике СПИД. 2121242 Федотова Нина Александровна, договоритесь о приеме!
Вафелька
Участник
21.09.2009 19:21
Инфо • Ответить

У нас была сильная температура на АКДС в 3 месяца, а в пол года воде обошлось. Девочки у меня такой вопрос: нам в роддоме поставили прививку (не помню как называется, которая в руку ставится и от нее рубчик через месяц появляется), так вот гнойничек у нас наружу не вылез, как должен был и рубчика не осталось (хотя уплотнение было). Врачи говорят, что раз так, то якобы доча не привилась от этой заразы и в год повторно надо ставить. А я как-то сомневаюсь... Может что-то посоветуете, а то доче через 2 дня год и скоро в поликлинику...
двухдетная мать
Участник
22.09.2009 05:04
Инфо • Ответить

Вафелька:
Врачи говорят, что раз так, то якобы доча не привилась от этой заразы и в год повторно надо ставить. А я как-то сомневаюсь...

Я тоже сомневаюсь - почему не привилась то? Надо смотреть имммуный ответ на прививку бцж пробой манту (можно методом пцр посмотреть)
Вафелька
Участник
22.09.2009 06:23
Инфо • Ответить

Вот они и говорят, что "мы посмотрим реакцию манту, и скорее всего будем ставить повторно". Наверное стоит отказаться? Как-то страшно все это, я раньше и не задумывалась сильно об этом, считала, что нам ставили и никому плохо не стало. А теперь... У нас педиатр перед прививкой никогда ребенка не осмотрит, не послушает, с насморком и то нас отправляла на прививку, говорит, главное, чтобы температуры не было
Страницы: Назад12...456...5152Далее
0.1278