18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Как ваш ребенок перенес прививки?

Страницы: Назад12...234...5152Далее
Vetas: Как ваш ребенок перенес прививки?
Vetas
Участник
Автор темы
02.05.2009 19:11
Инфо • Ответить

Давно не заглядывала были в деревне. Набирались сил, чтобы прошли все последствия.
Мирошина мама Я с Вами спорить не буду у Вас своя правда - профессиональная, я все же остаюсь при своем мнении. И 45% уже говорят о том что не все так легко и просто с прививками.

MARFIL
Кровь на анализ брали из вены? Бедный ребенок и конечно мама и так нелегко приходится нашим деткам так им еще такие мучения.
Франческа
Участник
02.05.2009 19:26
Инфо • Ответить

Vetas
Базофильный тест нам из вены брали
Мама Януси:)
Участник
07.05.2009 20:38
Инфо • Ответить

После первой АКДС у дочери температура подскочила до 39, вроде сбила! а после второй такая же температура, и как осложнение у нее стали косить оба глаза! поэтому я решительно против прививок акдс!
Vetas
Участник
Автор темы
08.05.2009 06:34
Инфо • Ответить

А это и не только у АКДС такие последствия. Несколько лет назад у мужа на работе всем в добровольно-принудительном порядке ставили прививку от дифтерии, избежали как понимаете ее 3 человека, 2 по болезни и муж тоже сказал простужен и давление высокое, так вот после этой прививки у ВЗРОСЛЫХ людей было неадекватное состоянее - заторможенность, вялость, они говорили что как будто в трансформаторной будке постоянно находятся, а общий вид как у накачавшихся наркош. Но это опять же слова непрофессионалов а людей со стороны. Муж говорит мне бы и уже этого хватило чтобы отказаться от всех прививок.
Гололедица
Участник
21.05.2009 11:19
Инфо • Ответить

А у меня доченька нормально переносила прививки, в первый день только поднималась t 37 и всё, а вот пару дней назад поставили АКДС третью и от полиомиелита капельки, и уже 3ий день температура держится. Но, тьфу-тьфу, начала снижаться.
bissektrisa
Участник
27.05.2009 13:09
Инфо • Ответить

а мы пентаксимом начали прививаться в центре спид у Федотовой. Дороговато, но самочувствие ребенка дороже. Пока не знаю, будут ли последствия. Надеюсь, что нет. Пока что ребенок здоров и весел, как всегда. Даже после укола не плакала, умница моя. Считаю, что привики нужны. Но подходить к этому вопросу надо грамотно.
мамочка Оля
Участник
29.05.2009 21:23
Инфо • Ответить

а у нас вот так вот перенесла - комментарии излишни http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=59385
Ira1982
Участник
04.06.2009 19:33
Инфо • Ответить

Подскажите, где можно найти нормального иммунолога.

Мирошина мама. нормальная реакция, это когда у твоего ребенка температура под 40, орет по три дня... Я лично училась с мальчиком, который после прививки стал инвалидом. Это не приведи господь
Lesenok
Участник
04.06.2009 19:58
Инфо • Ответить

bissektrisa
Вы все прививки ставите в Центре Спид?
Просто нам сейчас надо в 3 месяца ставить первые прививки. Там сказали, что АКДС поставят, а остальное ставьте в поликлиннике...
Inga2000
Участник
05.06.2009 14:26
Инфо • Ответить

Lesenok
в центре СПИД сказали,что ставят АКДС??? там как раз ставят Инфанрикс,а АКДС - в поликлинике.Во всяком случае нам в 3 месяца так ставили.
Страницы: Назад12...234...5152Далее
0.2887