18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Помогите советом. Какой марки холодильник купить??

Страницы: 123Далее
Океания: Помогите советом. Какой марки холодильник купить??
Океания
Участник
Автор темы
20.02.2009 21:08
Инфо • Ответить

Девочки, кто покупал в последнее время холодильники, подскажите по личному опыту так сказать, какая марка лучше, более надежная?? И каким магазинам в нашем городе можно доверять? Заранее спасибо
Иван Н
Участник
21.02.2009 04:21
Инфо • Ответить

Иринастя, прочтите вот эти темы:
Посоветуйте холодильник за 14-17 тыщ
Помощь в выборе холодильника
Бытовая техника

Лично я взял в октябре 2007-го года высокий хохляцкий двухкамерный "Норд" ДХ-244-010 за 8000 руб. (при цене 10500 руб., под акцию "Счастливый час" ) в мега-зло-фирме "Эльдорадо". Доволен, нормально работает.
До этого всю жизнь были наши "Бирюсы", тоже работали без проблем.
Тайга
Участник
21.02.2009 08:24
Инфо • Ответить

"Бирюса" стала плохеть...Родители купили в прошлом году...Дверцы отходят...Ребенок потянул в морозилке латок на себя...плостмасса в руках осталась...Через несколько дней такая же фигня случилось и со вторым лотком...Ее покупать не следует...да и вместительность так себе...при такой цене можно более пристойное чего-нить взять...
Millissa
Участник
21.02.2009 09:47
Инфо • Ответить

9ый год стоит STINOL. Пока ни разу не борахлил
Jeggy
Участник
21.02.2009 10:07
Инфо • Ответить

У нас самсунг, брали в быттехнике, через месяц сломался Заводской брак, заменили по гарантии, пока работает, 2 года уже.
Океания
Участник
Автор темы
21.02.2009 10:58
Инфо • Ответить

Иван Н, спасибо за ссылки, изучу!
tajga, ну бирюсу сразу не рассматривали, но спасибо за мнение
Millissa
Jeggy
Иван Н
Участник
21.02.2009 12:10
Инфо • Ответить

Иринастя:
ну бирюсу сразу не рассматривали

Зря. У меня на даче стоит Бирюса-5 1975-го года выпуска. Работает без проблем уже более 30-ти лет.
До Норда ДХ-244-010 у меня с 1990-го года без проблем работала Бирюса-22, 17 лет. Ни одной поломки.
Millissa
Участник
21.02.2009 12:26
Инфо • Ответить

Иван Н, предлагаешь искать Бирюсу, которой лет ...цать? :rolleyes:

Это раньше Бирюса был мировым холодильником, а вот новые... ну не вызывают доверия.
Olesia_81
Участник
21.02.2009 14:10
Инфо • Ответить

Мы когда выбирали холодильник, я помимо всего прочего еще нюхала их внутри, потому как одни знакомые купили холодильник года 4 назад, так у них до сих пор продукты с "душком" от холодильника. А мы прошлым летом взяли Beko, плюс - нет запаха пластмассы и от продуктов, большая морозилка и удобное холодильное отделение (есть даже полочка для бутылок). Минус - все таки шумновато работает и морозит по "зверски" (там пять режимов, так у нас на 1,5 уже все замерзает). А на счет пластмассовых лотков согласна, у меня в морозилке из 3-х только 1 целый остался. У родителей Бирюса - так они довольны и нареканий нет, только мне там не нравится то, что когда держишь открытую дверцу больше минуты, то он начинает пищать.
Kiss
Участник
21.02.2009 16:40
Инфо • Ответить

Elecktrolux- вот это холодильник! Остальное меркнет...И ни шума, ни запаха, экономия места и денег по оплате за электроэнергию. Вообще практически каждый холодильник европейского качества как правило эргономичен и бесшумен, консультанты всё подскажут. Брали лет шесть назад, в магазине рядом с торговым центром на правом берегу, называется кажется "бирюса технобыт", там он был дешевле чем во всех других магазинах, а консультанты понравились ещё в магазине "Техника быта" на Семафорной (если он там ещё есть).
Страницы: 123Далее
0.0202