18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Экселент

Страницы: 1234Далее
Жанетта: Экселент
Жанетта
Участник
Автор темы
23.05.2006 08:40
Инфо • Ответить

В Экселенте тоже началась занятия для девушек в положении. Пока только 1 раз в неделю, по понедельникам. Там проводят Йогу, Пилатес, Софт Тренинг и БодиБол для беременных. Ещё они предлагают обертывание с лечебной грязью для беременных женщин (3-7 месяцев).
Обертывание состоит из минералов, снимает различные виды болей, усталость, тяжесть, восстанавливает естественный РН-баланс кожи, оболадает дейчтвием детокс, поддерживает эластичность кожи, уменьшает вероятность появления растяжек.

Телефон Экселента 774444
Жанетта
Участник
Автор темы
13.12.2006 20:31
Инфо • Ответить

Сейчас там стало побольше занятий для беременных, чем раньше. Занятия, которые описаны выше, теперь 2 раза в неделю и ещё специальные занятия в бассейне появилсь. Ну и само-собой можно просто приходить и плавать в любое время.
Муська
Участник
08.03.2008 16:59
Инфо • Ответить

а там небось абонемент на год нужен?
Любаня
Участник
09.03.2008 10:48
Инфо • Ответить

Муська
Абонемент нужен... или на год или на полгода(который через три месяца можно продлить до года, если понравилось). А для беременных там есть заморозка до полугода, т.е. когда перестаешь ходить звонишь своему менеджеру и тебе замораживают карточку. Это удобно!
Занятия ведет Светлана - замечательный тренер(аква-Мама, Мама-фит), не перегружает, но и нагрузка(для беременных конечно) ощутимая. После занятий отечность спадает, энергии больше и чувствуешь себя уже не таким слоником .
Я уже свое отходила , но очень рекомендую!
Только для занятий нужно чтобы группа собралась, хотя бы человека 3-4, не знаю как сейчас там с будущими мамашками...
Anonymous
Участник
04.04.2008 19:15
Инфо • Ответить

Можно полюбопытствовать что там сейчас стоит абонемент на пол года
Любаня
Участник
16.04.2008 14:56
Инфо • Ответить

Миледи
Мы одновременно покупали 4 абонемента, получилось по 20 тыс(это на пол года), но в течение следущих трех месяцев(если понравилось) можно продлить до года доплатив 10 тыс).
EnJoy
Участник
21.04.2008 18:52
Инфо • Ответить

Кто-нибудь месяца через два будет абонемент будет брать? Пойдемте группой, может дешевле получится.
EnJoy
Участник
15.06.2008 09:40
Инфо • Ответить

Девочки!!! Актуально!!!! Уже готова к покупке абонимента
oyumi
Участник
12.11.2010 07:36
Инфо • Ответить

В Экселенте сейчас есть новая услуга. после занятий для беременных, которые проводятся на суше, приходит акушер-гинеколог из 1 рд и проводит круглый стол с будущими мамами. Мне кажется, что это интересно.
shabira
Участник
19.03.2011 07:40
Инфо • Ответить

кто-нибудь планирует начать ходить?
я очень хочу, но пока токс замучал, как только отпустит сразу пойду...нужна компания
Страницы: 1234Далее
0.3061