18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Входная металлическая дверь

Страницы: Назад12...456...3132Далее
orangeberry: Входная металлическая дверь
Плюшка Шери
Участник
16.09.2009 10:23
Инфо • Ответить

Магазин дверей ПАРАДНЫЙ ВХОД - есть и на Взлётке,моя дверь меня радует,так аккуратненько поставили, чистенько даже,быстро.сама дверь нас радует!приезжайте заценить
mamka
Участник
16.09.2009 10:53
Инфо • Ответить

Плюшка Шери
Если не секрет, во сколько обошлась сама дверь и установка?
Плюшка Шери
Участник
16.09.2009 11:14
Инфо • Ответить

вместе с откосами,а это считают отдельно - 20 тысяч.зависит от того, какой дом - в кирпичный - дороже,еще зависит от ширины проёма - у нас широкий проём.
если у вас своя дверь,то просто позвоните в фирму по установке и расспросите их,думаю раз есть спрос - найдете и предложение.
Нахалёнок
Участник
16.09.2009 18:06
Инфо • Ответить

А мне нужна утепленная металлическая дверь, у нас выход прямо на улицу. Обращалась в какие-то фирмы по тел. из газеты, они уверяли меня, что они утепленные, а в другой фирме куда я заезжала, там точно такие же двери, но мне сказали, что они утепленными быть не могут. Посоветуйте, пжл, куда обратиться.
Людик
Участник
17.09.2009 06:26
Инфо • Ответить

Плюшка Шери, а произ-во двери чье? название?
Васанна
Участник
17.09.2009 10:05
Инфо • Ответить

Alena T:
Мы заказывали дверь в "Гриф" на Дорожной 16 (где дом Куприяна на Маерчака) Вообще эта фирма всегда считалась одной из лучших по Красноярску, сейчас с появлением других не знаю... Но двери очень классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только замки сами покупайте - так подешевле будет, привезете им они там установят.

и мы в грифе заказывали оч. хорошие двери. тепло и из прокуренного подъезда теперь не пахнет.
Людик
Участник
17.09.2009 10:08
Инфо • Ответить

Васанна, спасибо
Фиалка
Участник
05.11.2009 09:22
Инфо • Ответить

Здравствуйте. Подскажите, у кого из красноярских производителей металлических дверей лучше сделать заказ. Готовые двери не хотим покупать. Объехали несколько фирм, двери, в принципе, одни и теже, комплектация похожа, цены не сильно разнятся. Меня особо интересует качество исполнения двери и установки. Определили для себя несколько фирм: 1. Красноярские стальные двери, Песочная, 2
2. Парадный вход, пр. Светлагорский, 2
3. Гриф и К, Дорожной, 16
4. Стелс, Мичурина, 75
Кого выбрать? Может быть еще кого-нибудь подскажите?
Непостоянная
Участник
05.11.2009 17:13
Инфо • Ответить

мы в дедушке чой заказывали,не советую,привезли не в срок,установщики задолбали с просьбами газировочки налить попить.
Спустя 2 года внутренняя защелка уже не работает,год назад стала заедать так,что из дома выйти не могли.Хотя замок ставили хороший,гардиан.
Фиалка
Участник
08.11.2009 05:41
Инфо • Ответить

Спасибо за отзыв. Да, еще с замками проблема. Не знаешь какой выбрать, что бы не ошибиться.
Страницы: Назад12...456...3132Далее
0.0378